Лепесток новой цивилизации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лепесток новой цивилизации

+4
Ольга
Гоблин
Лепесток
Наташа
Участников: 8

    Куда парни смотрят девушкам?

    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  Наташа Чт Апр 15, 2010 2:35 pm

    Первый взгляд создает самые сильные впечатления о человеке.

    А куда в первую очередь смотрят парни девушкам? В какое место... вернее на какое?
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Re: Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  Лепесток Пт Апр 16, 2010 2:58 pm

    А почему наши мужчины молчат? Тема то мужская. Смех

    Я считаю, что первое впечатление конечно же оставляет внешность! Ведь ты еще не знаешь человека - умный он или дурак... Если внешность не нравится, то ничего хорошего из знакомства не выйдет. Если внешность симпатична - вот тогда возможно дальнейшее знакомство.

    Но! Как раз дальнейшие отношения зависят уже не от внешности, а от ума, интеллекта и личного обаяния.

    Лицо говорит о многом - злой ли человек или добрый, внимательный или рассеяный, спокойный или нервничает. Поэтому в-большинстве случаев сначала смотрят на лицо. А затем груди, попу и талию, фигуру в целом...

    Красива и привлекательна та женщина, у которой:
    1) красивая форма груди, независимо от размера.
    2) правильные пропорции талии к бедрам, независимо от количества сантиметров.
    3) не мало важна для мужчин кожа. Она должна быть чистой и гладкой. Ведь прикосновения играют огромную роль в отношениях и при знакомстве парни обращают на это внимание.

    Это чисто мое мнение. И так как я сама женщина, то не могу быть полностью права.
    Гоблин
    Гоблин
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Мужчина
    Сообщения : 194

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Re: Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  Гоблин Пт Апр 16, 2010 5:05 pm

    Если в далеке, то первый взгляд идет на бедра, талию, ноги и потом на пропорциональность всей фигуры.
    Если вблизи, то глаза, затем все лицо вцелом, а дальше по схеме "Если в далеке", на грудь взгляд идет почти в первую очередь автоматически, если она продемонстрирована откровенной одеждой.
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Re: Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  Ольга Пт Апр 16, 2010 5:43 pm

    Как-то этот вопрос задала одному мужчине.
    Который ответил мне: прежде всего смотрю на ноги и бедра. Мол у женщины они должны быть хорошо развиты, так как подсознательно мужчина ищет ту, которая сможет родить ему здоровых детей! И типа бедра и ножки ему о многом говорят и привлекают.

    Что за чушь?
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Re: Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  Лепесток Пт Апр 16, 2010 6:09 pm

    Гоблин пишет:Если в далеке, то первый взгляд идет на бедра, талию, ноги и потом на пропорциональность всей фигуры.
    Если вблизи, то глаза, затем все лицо вцелом, а дальше по схеме "Если в далеке", на грудь взгляд идет почти в первую очередь автоматически, если она продемонстрирована откровенной одеждой.

    Сейчас вот написали, и я вдруг вспомнила.
    Раньше всегда обращала внимание, что парень пялится на грудь. Меня это так смущало, что я старалась всегда одевать кофточки с горлышком. А сейчас поняла, что зря! Смех
    77serega77
    77serega77
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Дева Мужчина
    Сообщения : 106
    Возраст : 46
    Откуда : с Севера

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Re: Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  77serega77 Пт Апр 16, 2010 6:43 pm

    Лепесток пишет:
    Гоблин пишет:Если в далеке, то первый взгляд идет на бедра, талию, ноги и потом на пропорциональность всей фигуры.
    Если вблизи, то глаза, затем все лицо вцелом, а дальше по схеме "Если в далеке", на грудь взгляд идет почти в первую очередь автоматически, если она продемонстрирована откровенной одеждой.

    Сейчас вот написали, и я вдруг вспомнила.
    Раньше всегда обращала внимание, что парень пялится на грудь. Меня это так смущало, что я старалась всегда одевать кофточки с горлышком. А сейчас поняла, что зря! Смех
    Стесняться не нужно как раньше пословица каму видно таму и стыдно ,но к нынешним людям это не относится,пялются на всё ну по теме грудь, глаза ,попка Смех
    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Re: Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  Наташа Пн Апр 19, 2010 6:23 pm

    Гоблин пишет:Если в далеке, то первый взгляд идет на бедра, талию, ноги и потом на пропорциональность всей фигуры.
    Если вблизи, то глаза, затем все лицо вцелом, а дальше по схеме "Если в далеке", на грудь взгляд идет почти в первую очередь автоматически, если она продемонстрирована откровенной одеждой.

    Короче: что видно, на то и смотрю! Вдали видна только попа, талия и ноги. Вблизи сиськи, если их полуобнажили и глаза - потому что нарисованы тенями и тушью для рестниц.

    Ничего удивительного - мужчина видит только яркие пятна! Смех
    Гоблин
    Гоблин
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Мужчина
    Сообщения : 194

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Re: Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  Гоблин Пн Апр 19, 2010 8:13 pm

    Наташа пишет:
    Короче: что видно, на то и смотрю! Вдали видна только попа, талия и ноги. Вблизи сиськи, если их полуобнажили и глаза - потому что нарисованы тенями и тушью для рестниц.

    Ничего удивительного - мужчина видит только яркие пятна! Смех

    Сочувствую, если в вашем случае мужчины, на вас, кроме ярких пятен, более ничего не видали!
    Гоблин
    Гоблин
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Мужчина
    Сообщения : 194

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Re: Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  Гоблин Пн Апр 19, 2010 8:17 pm

    Ольга пишет:Как-то этот вопрос задала одному мужчине.
    Который ответил мне: прежде всего смотрю на ноги и бедра. Мол у женщины они должны быть хорошо развиты, так как подсознательно мужчина ищет ту, которая сможет родить ему здоровых детей! И типа бедра и ножки ему о многом говорят и привлекают.

    Что за чушь?

    Если что-то и заложено природными инстинктами в подсознание, то оно явно не осознано.
    Когда мы смотрим на прелестные ножки и красивые бедра, мы не думаем о "Вот в эти бедра точно ребеночек хорошо пройдет!" - поверьте в это! Мы при этом просто пускаем слюни, пялим зырки и напрягаем мышцы рук, чтоб не дали себе волю. Смех
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Re: Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  Лепесток Вт Апр 20, 2010 5:21 pm

    Гоблин пишет:
    Если что-то и заложено природными инстинктами в подсознание, то оно явно не осознано.
    Когда мы смотрим на прелестные ножки и красивые бедра, мы не думаем о "Вот в эти бедра точно ребеночек хорошо пройдет!" - поверьте в это! Мы при этом просто пускаем слюни, пялим зырки и напрягаем мышцы рук, чтоб не дали себе волю. Смех

    То-то я думаю, почему у меня муж таким напряженным становится, когда мимо проходит красивая девушка. Он просто старается не дать волю рукам и не пощупать прям на улице! Смех Смех Смех
    4udik
    4udik
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Овен Мужчина
    Сообщения : 213
    Возраст : 44
    Откуда : Павлодар

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Re: Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  4udik Ср Апр 21, 2010 2:14 pm

    Наташа пишет:Первый взгляд создает самые сильные впечатления о человеке.

    А куда в первую очередь смотрят парни девушкам? В какое место... вернее на какое?

    В первую очередь смотрю на поведение девушки, затем уже на глаза, фигуру. Скромная девушка всегда кажется красивее, распутная через чур вульгарной.
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Re: Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  Валентина Чт Апр 22, 2010 3:46 pm

    Гоблин пишет:
    Сочувствую, если в вашем случае мужчины, на вас, кроме ярких пятен, более ничего не видали!

    А Вы что видите?
    Если исключить грудь, глаза, попу, талию и ноги (всё то, что Наташа в общем назвала "яркими пятнами").
    Гоблин
    Гоблин
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Мужчина
    Сообщения : 194

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Re: Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  Гоблин Пт Апр 23, 2010 7:06 pm

    Валентина пишет:А Вы что видите?
    Если исключить грудь, глаза, попу, талию и ноги (всё то, что Наташа в общем назвала "яркими пятнами").

    Я имел ввиду, что мы способны видеть в вас не только сиськи с ножками, но и личность .......... конечно лишь тогда, когда вы не перебарщиваете с демонстрациями своих ярких пятен и если кроме пятен вообще что-то есть. Смех
    А Наташе выразил сочувствие, что она не встречала мужскую особь, способную общаться с ней, .... именно с ней, а не с ее телом.
    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Re: Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  Наташа Вт Апр 27, 2010 6:04 pm

    Гоблин пишет:
    Сочувствую, если в вашем случае мужчины, на вас, кроме ярких пятен, более ничего не видали!

    Почему ж, видели, еще и не яркие! Смех
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Re: Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  Валентина Ср Апр 28, 2010 4:09 pm

    Гоблин пишет:
    Я имел ввиду, что мы способны видеть в вас не только сиськи с ножками, но и личность ..

    А я думала, что мужчины на это не способны! Смех
    Шучу.

    "Мужчины любят красивых и глупых. Красивых, чтобы было на что посмотреть и что потрогать. А глупых, чтобы на их фоне забыть о своих собственных недостатках!" - Э.Запашный.
    lissa
    lissa
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Сообщения : 259

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Re: Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  lissa Пт Сен 02, 2011 10:13 pm

    На фигуру однозначно. Были случаи, когда сзади меня оценивали, потом догоняли, обегали, смотрели в лицо и отваливали. Не то чтоб лицо страшное, просто возраст у меня уже не для знакомств с юнцами, а фигура-то нормальная.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Куда парни смотрят девушкам? Empty Re: Куда парни смотрят девушкам?

    Сообщение  Лепесток Пн Сен 19, 2011 1:45 pm

    lissa пишет:На фигуру однозначно. Были случаи, когда сзади меня оценивали, потом догоняли, обегали, смотрели в лицо и отваливали. Не то чтоб лицо страшное, просто возраст у меня уже не для знакомств с юнцами, а фигура-то нормальная.

    Кстати часто такое встречаю.

    Однажды ехала в автобусе набитом людьми. Мне тогда было лет 21-22.
    Стою, смотрю в сторону и слышу, как два друга меня обсуждают! Ну ничего, делаю вид что не слышу, не оборачиваюсь. И тут один друг спрашивает у другого - "может познакомиться?", а тот: "может она на лицо страшная...", первый: "пойди посмотри...". Тот второй обходит меня стороной и тупо разглядывает спереди. Возвращается к первому и говорит: "симпатичная, иди знакомься..."
    Но поскольку знакомиться с такими "тупицами" (извиняюсь, слово подобрать не могу) мне не очень хотелось, я просто взяла и перед самым носом этого "знакомщика" вышла из автобуса. Благо уже было не далеко от дома, прогулялась... Наверное потом весь автобус над пацанами ржал...
    Представляю как бы мне было неудобно, если бы на вопрос: "она симпатичная спереди?" парнишка ответил: "ой, нет, не стоит..." Было бы очень обидно. Парни, подумайте над этим.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 8:15 pm