Лепесток новой цивилизации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лепесток новой цивилизации

+4
Наташа
Ольга
4udik
Лепесток
Участников: 8

    "7 женских пятниц на неделе"

    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    "7 женских пятниц на неделе" Empty "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  Лепесток Пн Авг 03, 2009 3:10 pm

    Каждая девушка мечтает быть сексуально привлекательной и иметь много поклонников, чтобы можно было выбрать из множества мужчин того, кто ей наиболее симпатизирует. Но почему мы иногда сами не понимаем как сделали выбор, который через какое-то время кажется совершенно не тем, что хотелось? Может все дело в наших капризах, переменчивом настроении, и непонимание своих собственных вкусов, предпочтений и желаний? А может быть нами руководит что-то еще?

    Ученые тоже задались вопросами: кто, кого и почему выбирает. Обычно говорят, что это судьба, считая, что ответ хранится тайной природы. Так почему же одна девушка вызывает теплые чувства у мужчины, а другая вроде и красавица, но чувств не возникает? Ученые назвали это явление голосом генома. Они отправились на поиски самой сексуально-привлекательной женщины для того, чтобы изучить ее ДНК.

    Как известно, мужчин и женщин в чистом виде не существует, в каждом из нас есть как женские, так и мужские гормоны, просто в разном соотношении. Научный эксперимент проводился для выяснения, как влияет соотношение мужских и женских гормонов у мужчин на выбор женщины. Для ответа на этот вопрос ученые при помощи компьютерных технологий составили обобщенные портреты мужчин. Затем произвели образную трансформацию этих лиц в сторону усиления их мужественности (маскулинизации) и в сторону женственности (феминизации). Затем показали эти портреты разным женщинам. Оказалось, что когда женщина находится в периоде максимальной овуляции (примерно 15-тый день цикла), ей нравятся более мускулинизированные лица (с большим количеством мужских гормонов). Выходит, что в этот период цикла женщина подсознательно выбирает носителя качественных генов, и руководит ею все тот же таинственный голос генома, В остальные же периоды цикла, женщина предпочитает мужчин с более феминизированными чертами лица, т.е. руководствуется социальными критериями отбора – надежность, заботливый отец, воспитатель. Поэтому не случайно в народе говорят про 7 женских пятниц на неделе. Просто женщина так гормонально меняется, что один ее выбор может совершенно не соответствовать ее выбору через несколько дней или даже несколько десятков часов!


    источник


    Последний раз редактировалось: Лепесток (Пт Мар 05, 2010 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    4udik
    4udik
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Овен Мужчина
    Сообщения : 213
    Возраст : 43
    Откуда : Павлодар

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  4udik Ср Авг 05, 2009 2:47 pm

    Кстати, часто замечал, что женщины очень сильно меняются в течение непродолжительного времени.
    Особенно в период месячных. Такими стервами становятся!
    Думал это чисто мое субъективное мнение, но наука доказала правоту моих догадок! Честно говоря, думал, что им секса просто не хватает в такие дни! Смех
    Хотелось бы еще понять, как этот таинственный "голос генома" проявляется у мужчин.
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  Ольга Пт Авг 07, 2009 2:32 pm

    Да, мы действительно меняемся в период месячных, становимся более раздражительными.
    Но это вовсе не из-за недостатка секса. Вообще-то нет никаких медицинских противопоказаний, запрещающих делать это в такие дни... Подмигивает

    Возвращаясь к статье, скажу, что голос геноме действительно существует. Но, это та область, которую ученым пока труджно разгадать и познать...
    4udik
    4udik
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Овен Мужчина
    Сообщения : 213
    Возраст : 43
    Откуда : Павлодар

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  4udik Чт Авг 27, 2009 2:17 am

    Ольга пишет:Да, мы действительно меняемся в период месячных, становимся более раздражительными.
    Но это вовсе не из-за недостатка секса. Вообще-то нет никаких медицинских противопоказаний, запрещающих делать это в такие дни... Подмигивает

    Возвращаясь к статье, скажу, что голос геноме действительно существует. Но, это та область, которую ученым пока труджно разгадать и познать...

    А женщин вообще трудно понять. Они же полны загадок, говорят не то, что думают, придумывают массу отговорок, чтобы скрыть какую-нибудь маааленькую глупость.
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  Ольга Вт Сен 01, 2009 4:30 pm

    4udik пишет:
    А женщин вообще трудно понять. Они же полны загадок, говорят не то, что думают, придумывают массу отговорок, чтобы скрыть какую-нибудь маааленькую глупость.

    Просто иногда нам трудно говорить открыто о том, чего нам хочется, вот и приходится намекать. Жаль, что порою намеки воспринимаются не совсем так, как хотелось бы...
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  Лепесток Чт Сен 03, 2009 5:21 pm

    4udik пишет:Хотелось бы еще понять, как этот таинственный "голос генома" проявляется у мужчин.

    Голос генома пока никто еще не разгодал, да и понятие это совсем условное. Но интересно, как люди притягиваются друг к другу. Почему между одними искорка возникает буквально сразу, а между другими - вообще не возникает.

    Может кто слышал легенду о четырехруких и четырехногих людях. Жили когда-то такие на земле, в согласии, мире и полном взаимопонимании. Они были очень счастливы. Но однажды они сильно разгневали Бога, и тот разделил их пополам, разбросал по всем сторонам света. С тех пор одинокие половинки ищут друг друга в поисках воссоединения и счастья.

    Иногда люди находят свою любовь - свое счастье, а иногда нет. Жаль только, что половинки со временем свыклись со своим одиноким существованием и уже не так бережно относятся к любви, примеряя к себе каждого, кто более-мее симпатичен... Не забывайте, ваша половинка только одна, ищите её. А найдя, берегите, вспоминая о том, что вы теперь единый четырехрукий и четырехногий человек. Единый.
    4udik
    4udik
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Овен Мужчина
    Сообщения : 213
    Возраст : 43
    Откуда : Павлодар

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  4udik Чт Сен 10, 2009 3:55 pm

    В оригинале эта легенда написана Платоном в произведении "Пир" в части "Речь Аристофана: Эрот как стремление человека к изначальной целостности".
    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  Наташа Пт Сен 11, 2009 4:09 pm

    Да, любовь и взаимопонимание - это красиво! Жаль, что в жизни порой бывает не так.
    Если бы мужчины чаще обращали внимание на намеки и слова своих дам, ну или хотябы слушали свой собственный голос генома - наверное жизнь была бы более счастливой...
    А то наши мужчины кажется думают не тем местом и слушают не тот голос...
    avatar
    mrSam
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  mrSam Ср Сен 23, 2009 8:09 pm

    Во-первых, спасибо за очень интересную статью.
    Во-вторых, сколько сталкивался с таким переменчивым настроением у своих девушек, тем больше понимал, что эти перемены чаще всего даже не связаны с злополучными месячными. Да и вообще, когда столкнулся с одной дамой, у которой за день мнение могло меняться неисчислимое количество раз, что скорее всего это связано с какой-то предрасположенностью женского пола менять свое мнение очень часто.

    Честно говоря, не знаю что сказать по-поводу мужского пола, но думаю все-таки этот эффект менее часто проявляется.

    О себе могу сказать прямо - меняю мнение только под большим напором (когда уже большое количество человек говорит, что я не прав), но этот эффект отношу часто к своему знаку зодиака - Овен, хоть и не верю во все эти предрассудки.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  Лепесток Чт Сен 24, 2009 12:05 am

    mrSam, просто девушки не такие как мужчины. Мы мыслим по-другому, потому что мозг наш сложен абсолютно иначе, нежели мужской.
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  Ольга Чт Сен 24, 2009 1:56 pm

    А я тоже очень переменчива в настроении. Все потому, что очень впечатлительна.
    Например, пока муж на работе, я могу посмотреть кино, в котором мужчина ведет себя неочень подобающим образом. И всё! Для меня все мужики - сволочи... Муж приходит с работы, а я злая и психую. Он ничего не делал, он хороший, но у меня настроение такое, что готова его побить... Стараюсь справляться сама с собой в таких ситуациях, но не всегда получается...
    avatar
    mrSam
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  mrSam Чт Сен 24, 2009 5:38 pm

    Admin пишет:mrSam, просто девушки не такие как мужчины. Мы мыслим по-другому, потому что мозг наш сложен абсолютно иначе, нежели мужской.

    Читал одну научную статью, в которой говорилось о том что когда мужчина принимает какие-либо решения в процессе участвуют сразу оба полушария головного мозга. У женщины же работают поочередно, то есть вначале одна сторона головного мозга участвует, а потом мнение может поменяться потому как решило поучаствовать второе полушарие головного мозга.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  Лепесток Чт Сен 24, 2009 8:36 pm

    Смех Что-то Вы наверное не так поняли! Я тоже смотрела подобную передачу.

    У всех людей работают оба полушария. Одно отвечает за более логические действия, другое - интуитивные. Логика и интуиция есть у всех, иначе никак, роботы получаются.

    У девушек более развито полушарие, отвечающее за интуицию, у мужчин - за логику.

    И учеными доказано, что, мужчина использует оба полушария поочередно! А девушки - одновременно!!! Именно поэтому, мужчины принимают более логичные решения, а уж если "слушают сердце", то действительно его слушают. И потому девушки, вроде и логичны, а во всем сомневаются, у них всегда 10 вариантов, то им так, то не так...
    avatar
    mrSam
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  mrSam Чт Сен 24, 2009 10:40 pm

    Давно смотрел, наверное и вправду что-то перепутал.
    Смешно, но тема о переменчивости настроений у дам, а все равно все перерастает в женскую логику, т.к. думаю именно от нее и переменчивость.
    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  Наташа Пт Сен 25, 2009 3:04 pm

    Настроение у девушек меняется так часто, потому что мы более чувствительны и восприимчивы. На наше настроение может повлиять буквально всё - кино, сцена на улице, событие в доме, наш внешний вид, вкусно/невкусно приготовленная еда и т.д. Буквально любая мелочь, такие уж мы. Так что примите этот факт, мужчины. Если мы лишимся этой чувствительности, мы просто станем мужеподобными, таких итак в мире уже не мало. Вы хотите чтобы мы были женственными или мужланами?
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  Лепесток Пт Сен 25, 2009 3:25 pm

    Кстати, еще смотрела передачу. Там проводился целый ряд экспериментов с 10-ю мужчинами и 10-ю женщинами, на предмет изучения их мышления и устройства мозга.

    Так вот, там было одно задание: нужно было управляя трактором, в течение 5 минут взять какую-то маленькую деталь с одного стола и перенести её на другой. 10 мужчин из 10-ти справились с заданием. И только 1 женщина из 10-ти справилась, остальные задание провалили!

    Затем, уже после эксперимента, у всех этих женщин по-отдельности спрашивали, почему они провалили задание. Ответы меня удивили. Они говорили примерно одно и тоже: не хотели выглядеть мужественно перед парнями!!! Хотели показать, что они женственные "неумейки", ведь это было скорее мужское задание, чем женское. Эксперимент провалился потому, что все участники в это время наблюдали за "трактористками".
    Но больше всего удивил ответ той женщины, которая с заданием справилась. Я хотела услышать что-то такое "не хочу притворятся слабой и беззащитной, я такая, какая есть", а та ответила: наверное у меня мозг сложен как у мужчины, во мне больше мужественного, чем женственного... Она просто пыталась набить себе цену!!!

    Я думаю все люди, независимо от пола, могут делать как мужские так и женские дела, тут все зависит не от физиологии, а скорее от психологии: женщины всегда хотят выглядеть привлекательными, а проявление слабости - это одна из наиболее привлекательных женственных черт...
    avatar
    mrSam
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  mrSam Пт Сен 25, 2009 6:19 pm

    Наташа пишет: Если мы лишимся этой чувствительности, мы просто станем мужеподобными, таких итак в мире уже не мало. Вы хотите чтобы мы были женственными или мужланами?
    Читая Ваш пост в голову лезет статья, которую читал пару лет назад. Точно не вспомню о чем она, только отрывки.
    "Женщина должна быть как мужик во время пьянок (имелось ввиду чтобы могла на равных пить), самой нежной в постели, и самым лучшим психологом в разговорах (типа должна быть рассудительная как родители, вернее сказать как мама)
    4udik
    4udik
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Овен Мужчина
    Сообщения : 213
    Возраст : 43
    Откуда : Павлодар

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  4udik Пт Сен 25, 2009 7:54 pm

    Женщина в любой ситуации должна оставаться женщиной и быть женственной.
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  Ольга Пн Сен 28, 2009 6:44 pm

    Admin пишет:
    Я думаю все люди, независимо от пола, могут делать как мужские так и женские дела, тут все зависит не от физиологии, а скорее от психологии: женщины всегда хотят выглядеть привлекательными, а проявление слабости - это одна из наиболее привлекательных женственных черт...

    Женщинам приходится быть слабыми, и не по своей воли, а чтобы быть слабее по отношению к мужчинам, чтобы он чувствовал себя "мужчиной". И чем слабее мужик, тем еще слабее должна быть девушка рядом с ним.
    avatar
    mrSam
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  mrSam Пн Сен 28, 2009 11:27 pm

    Ольга пишет:
    Женщинам приходится быть слабыми, и не по своей воли, а чтобы быть слабее по отношению к мужчинам, чтобы он чувствовал себя "мужчиной". И чем слабее мужик, тем еще слабее должна быть девушка рядом с ним.

    Не правда, это надуманное выражение нынешних дам. Еще в давние времена был так сказать эталон "бабы" , которая " и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит", и мужика нерадивого если что поколотит. Не зря есть такая теория если жениться на старшей жене - "будешь как у господа за пазухой".
    И вообще феминизм в нынешние времена выжег в женской голове понимание того, что женщина главным образом должна оставаться женщиной в постели и на кухне, а все остальные прелести независимой жизни были всегда. "Бабы" пахали на огородах больше мужиков, во всяком случае в пост-советских странах.
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  Ольга Пн Сен 28, 2009 11:40 pm

    Смех вот вы и сами подтвердили мои слова! Женщина "и в горящую избу войдет, и коня на скоку остановит", а все потому, что мужики слабоки! Вывод: женщинам приходится быть слабыми, и не по своей воле, а чтобы быть слабее по отношению к мужчинам, чтобы он чувствовал себя рядом с ней "мужчиной", защитником и гарантом!

    И вообще, в феминизме женщин виноваты только Вы, мужчины. Потому как женское начало в женщине заканчивается в тот день, когда она впервые идет работать! Теперь она гарант и обеспечитель семьи!
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  Лепесток Вт Сен 29, 2009 3:10 pm

    Когда-то давно, когда мы только начинали с мужем жить вместе, я тоже столкнулась с проблемой, что значит "женские дела".
    Когда мы оба вечером приходим уставшие с работы, почему он должен завалиться на диван, а я должна готовить ужин, накрывать на стол и потом мыть посуду? Почему он в выходной день спит до обеда, а потом весь день сидит за компом играет в игрушки. А я должна встать пораньше, чтобы сделать уборку, вымыть полы, постирать белье, погладить всё, приготовить завтрак, обед, ужин, опять же вымыть посуду и так далее... Почему это должна делать я?
    Тогда муж объяснил мне, что это мои женские дела! Что это должна делать я, так как я - женщина! Природой установленно так, что женщина - хранительница очага, она должна держать дом в чистоте, кормить мужа, следить за порядком и уютом в семье, рожать и воспитывать детей. А он, мужчина, должен быть добытчиком, защитником. Прежде всего его обязанность приносить деньги в семью, чтобы женщина могла создать тот самый уют...
    Тогда я, как и Ольга, завозмущалась - женские дела перестают быть только женскими в тот день, когда она впервые идет работать, теперь она приносит добычу, она, так же как и мужчина, зарабатывает деньги! А раз так, почему мужские дела разделены пополам, а женские нет? Тогда он предложил мне сидеть дома и не делать мужские дела!!! Вот тут я поняла, в чем я не права - он ведь меня не заставляет работать, работать иду я сама...
    Мы решили, что деньги, которые он зарабатывает, пойдут в бюджет семьи, а то, что зарабатываю я - я буду тратить по своему усмотрению, на себя. При этом я буду делать все домашние дела, ведь работаю теперь не ради добычи и обеспечения семьи, а ради удовольствия...
    Спустя какое-то время, у нас родилась дочь. Я ушла в декретный отпуск и стала "сидеть" дома. И только тогда я поняла смысл того, что пытался сказать тогда мой муж. Вполне можно было сейчас от него ожидать притеснений и укорений, если вспомнить мою изначальную точку зрения. Но нет, он умный человек, поэтому понимает, насколько сложно на самом деле сидеть дома с ребенком - постоянные стирка, глажка, уборка, готовка, плачущий ребенок, недосып... И не смотря на то, что он теперь один является добытчиком и гарантом, он помогает мне во-всем - и белье повесит, и полы вымоет если я не успеваю, и покупные вареники поест, если у меня небыло времени налепить домашние...
    Девушки, не нужно пытаться изменить мир, все равно гармоничнее чем он существует сейчас, у вас сделать его не получится!!! Просто живите с гармонии с ним...
    avatar
    mrSam
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  mrSam Вт Сен 29, 2009 5:50 pm

    Ольга пишет:Смех вот вы и сами подтвердили мои слова! Женщина "и в горящую избу войдет, и коня на скоку остановит", а все потому, что мужики слабоки! Вывод: женщинам приходится быть слабыми, и не по своей воле, а чтобы быть слабее по отношению к мужчинам, чтобы он чувствовал себя рядом с ней "мужчиной", защитником и гарантом!

    Вы опять таки не поняли, что я пытался донести, я имел ввиду что попытка показать свою слабость никогда не требовалась мужскому населению, и женщины сами себе придумали эту мысль.
    Громко кричать что "мужики слабоки" можете хоть на Красной площади, это не изменит того факта что это всего лишь Ваше субъективное мнение. И всего лишь обидит Вашего партнера.
    Нынешнее поколение не стремится доказать "старые" истины, давно прошли времена рыцарей, и добытчиков, все чаще можно увидеть работающих жен и не работающих "домохозяек" мужчин, и Вы хотите сказать что виноваты мужчины? Статистика говорит о том что чем больше дам "карьеристок" появляется, тем больше "домохозяек" мужчин. И чаще это вызвано не слабостью мужчин...
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  Ольга Вт Сен 29, 2009 6:50 pm

    Админ, что-то я не поняла сути того, что вы написали...

    mrSam, "статистика говорит о том что чем больше дам "карьеристок" появляется, тем больше "домохозяек" мужчин", а почему не наоборот? Может чем больше мужчин-домохозяек, тем больше карьеристок? :lol:
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    "7 женских пятниц на неделе" Empty Re: "7 женских пятниц на неделе"

    Сообщение  Лепесток Вт Сен 29, 2009 7:06 pm

    Оля, я хотела сказать, что раз уж Вы родились женщиной, нужно это принять!
    Если вы хотите всю жизнь прожить одна, доказывая что-то всему миру, Вы можете сделать хорошую карьеру, но не более того. Если же вы планируете в будущем все же завести ребенка и семью, советую немного усмерить свою гордыню, потому что как аукнется, так и откликнется. И в тот момент, когда вам очень понадобится поддержка и помощь, увы вам не помогут. А родить ребенка и ухаживать за ним одной ой как трудно, очень трудно...

    MrSam, а Вы считаете, что мужчина-домохозяйка - это нормально?
    Да, Вы правы, мир давно уже встал с ног на голову (времена рыцарей давно прошли), наступили другие времена, если так дальше пойдем, станем гермафродитами, потому как уже не понятно будет, кто женщина, а кто мужик...

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:02 am