Лепесток новой цивилизации

Вам дарили цветы?

Поделиться
    lissa
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь

Вам дарили цветы?

Сообщение  lissa в Пт Авг 20, 2010 8:00 pm

Я не имею в виду мужа или парня, который всегда вам их дарит. А дарили ли вам цветы незнакомые мужчины? Почему? Когда? Как вы к этому отнеслись?
    Олег
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь

Овен Мужчина

Re: Вам дарили цветы?

Сообщение  Олег в Пн Авг 23, 2010 6:47 pm

Мне однажды подарили букет цветов. Смех Смех Смех
    Друг на день рождения подарил. Мне было непросто неудобно, но и смешно и очень неловко принимать такой подарок. Потом он сказал, что это от девушки (которая не смогла прийти по приглашению), я принял.

Всё-таки цветы - это женский подарок.
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь

Рыба Женщина

Сообщение  Лепесток в Пт Авг 27, 2010 7:53 pm

Конечно дарили.

Цветы - это красота, вызывающая восторг, приятные эмоции, улыбку на лице.

Но больше люблю, когда дарят цветы в горшочках, срезанные выбрасывать жалко.

lissa пишет:Я не имею в виду мужа или парня, который всегда вам их дарит. А дарили ли вам цветы незнакомые мужчины? Почему? Когда? Как вы к этому отнеслись?

Когда была еще совсем юной, увлекалась знакомствами по Интернету (через сайты знакомств). Иногда встречалась с некоторыми из сети. Обычно эти парни дарили мне цветы, даже если наше свидание длилось не долго.

Не в тему, но поделюсь, вспомнилось с улыбкой:
    Однажды встретилась с парнем из сети, а он оказался намного старше меня (он соврал про возраст, думая, что я тоже соврала). На свидание цветы не принес, по дороге купил мне коробку конфет. Говорит, мол ты такая сладкая, тебе не цветы надо дарить, а конфеты.
    Оказалось я напоминала ему его дочь.
    Это было наше единственное свидание.
    lissa
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь

Сообщение  lissa в Пт Авг 27, 2010 10:20 pm

Лепесток, я не совсем то имела в виду. Конечно, на свидании дарят цветы - это естественно. Вот мой пример: когда-то я работала в библиотеке. Один парень в ожидании ксерокопий книги встал рядом со мной (я на выдаче книг сидела) и стал разговаривать. Мы немного поболтали, потом он спросил, буду ли еще здесь в течение получаса, ушел и принес мне букет роз. Просто так. Он ничего не хотел, не просил телефон, не приглашал никуда. Я была уже замужем, а он был женат, кстати говоря. Просто подарил цветы и ушел, больше я его не видела. Для меня это было шокирующей неожиданностью, а для девчонок-коллег предметом зависти. Вот таких романтиков я встречала несколько раз в жизни. А вы?
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь

Рыба Женщина

Сообщение  Лепесток в Пн Авг 30, 2010 6:30 pm

lissa пишет:Лепесток, я не совсем то имела в виду. Конечно, на свидании дарят цветы - это естественно. Вот мой пример: когда-то я работала в библиотеке. Один парень в ожидании ксерокопий книги встал рядом со мной (я на выдаче книг сидела) и стал разговаривать. Мы немного поболтали, потом он спросил, буду ли еще здесь в течение получаса, ушел и принес мне букет роз. Просто так. Он ничего не хотел, не просил телефон, не приглашал никуда. Я была уже замужем, а он был женат, кстати говоря. Просто подарил цветы и ушел, больше я его не видела. Для меня это было шокирующей неожиданностью, а для девчонок-коллег предметом зависти. Вот таких романтиков я встречала несколько раз в жизни. А вы?

Встречала только однажды.
    Это было в кафе.

Была осень, мы с подружкой шли домой с работы пешком. Вдруг пошел сильный ледяной ливень. Мы быстренько забежали в какое-то дешевенькое кафе, заказали горячий чай. Сидим такие мокрые, косметика почти смылась дождем, настроение отвратительное. А за соседним столиком парни сидели. Они с нами не знакомились, сидели пили пиво, о чем-то разговаривали поглядывая на нас. А потом один вышел и вернулся уже с цветами для меня. Это было неожиданно и очень приятно. Сказал что-то типа - красивые цветы для красивой девушки.
    Тогда я ещё не была замужем и даже не с кем не встречалась. Но мы не познакомились. Дождь закончился и мы с подругой ушли домой, а те парни остались в кафе.
    Алина
    Пользователь
    Пользователь

Лев Женщина

Сообщение  Алина в Ср Сен 01, 2010 5:49 pm

А мне не дарили цветы просто так!
    Цветы не так уж дешево стоят, даже собственный парень не дарит их каждый день. Не говоря уже о том, чтобы чужой человек тратился просто так.
    lissa
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь

Сообщение  lissa в Чт Янв 13, 2011 5:26 pm

Однако есть такие романтики, которые это делают. И не се цветы так уж дорого стоят. Можно подарить одну маленькую гвоздичку незнакомой девушке, чтобы доставить ей неожиданную радость.
    Надя
    Пользователь
    Пользователь

Телец Женщина

Сообщение  Надя в Вт Янв 18, 2011 2:34 pm

lissa пишет:Однако есть такие романтики, которые это делают. И не се цветы так уж дорого стоят. Можно подарить одну маленькую гвоздичку незнакомой девушке, чтобы доставить ей неожиданную радость.

У Вас много таких знакомых?
    У меня таких нет. Грусть
    lissa
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь

Сообщение  lissa в Вт Янв 18, 2011 6:10 pm

Не знакомых, а иногда просто чужих людей. Впрочем, были и просто знакомые. Например, один парень, известный мне по временной работе. Он просто проводил меня до дома и подарил цветы, ни на что при этом не рассчитывая, поскольку я уже была замужем.
    Надя
    Пользователь
    Пользователь

Телец Женщина

Сообщение  Надя в Пт Фев 25, 2011 8:35 pm

lissa пишет:Не знакомых, а иногда просто чужих людей. Впрочем, были и просто знакомые. Например, один парень, известный мне по временной работе. Он просто проводил меня до дома и подарил цветы, ни на что при этом не рассчитывая, поскольку я уже была замужем.

Может вам показалось, что он ни на что не намекал, а он думал совсем по-другому...
    LeFigaro
    Модератор
    Модератор

Мужчина

Сообщение  LeFigaro в Вт Мар 01, 2011 4:57 pm

Лепесток пишет:Конечно дарили.

Цветы - это красота, вызывающая восторг, приятные эмоции, улыбку на лице.

Но больше люблю, когда дарят цветы в горшочках, срезанные выбрасывать жалко.

Всегда дарю только в горшочках Улыбка Идеальный вариант - собственного производства Улыбка
    Как-то "полутрупов" дарить не хочется...

А вот незнакомым девушкам ни разу не дарил.
    Даже не представляю, при каких таких обстоятельствах это возможно.
    Надя
    Пользователь
    Пользователь

Телец Женщина

Сообщение  Надя в Вт Мар 01, 2011 6:49 pm

LeFigaro пишет:
    А вот незнакомым девушкам ни разу не дарил.
    Даже не представляю, при каких таких обстоятельствах это возможно.

Вот-вот, как-то это странно? если му;чина дарит цветы просто так.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Сб Сен 23, 2017 6:12 pm