Лепесток новой цивилизации

"7 женских пятниц на неделе"

Поделиться

mrSam
    Новичок
    Новичок

Re: "7 женских пятниц на неделе"

Сообщение  mrSam в Вт Сен 29, 2009 11:19 pm

Admin пишет:
    MrSam, а Вы считаете, что мужчина-домохозяйка - это нормально?
    Нет, считаю это абсурдом, но так как все больше и больше женщин пытаются пробираться по карьерной лестнице, тем чаще мужчине сложно бороться с ними, и тут дело не в лучших качествах женщины, а чаще всего в меньших к ним "планках"(забыл слово). А если говорить о Карьеристок в ярком их понимании, то еще вопрос насколько они женщины...
    4udik
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь

Овен Мужчина

Сообщение  4udik в Ср Сен 30, 2009 3:25 pm

Прочитал все посты и думаю - каждый пытается перетянуть одеяло на свою сторону - мужчины пытаются во-всем обвинить женщин, женщины - мужчин. А нельзя ли прийти к какому-то компромиссу?
    Только в том случае, когда оба научатся уступать другому, можно стать счастливым и довольным. Иначе никак.
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь

Рыба Женщина

Сообщение  Лепесток в Ср Сен 30, 2009 3:39 pm

mrSam пишет:
    Нет, считаю это абсурдом, но так как все больше и больше женщин пытаются пробираться по карьерной лестнице, тем чаще мужчине сложно бороться с ними, и тут дело не в лучших качествах женщины, а чаще всего в меньших к ним "планках"(забыл слово). А если говорить о Карьеристок в ярком их понимании, то еще вопрос насколько они женщины...

Карьеристки тоже женщины, просто более решительные и смелые, чем остальные девушки. И если мужчинам "сложно бороться с ними", это уж точно проблема не женщин. Смех

4udik, мужчины никогда не пойдут на компромисс, потому что им нужно, чтобы женщина во всем им подчинялась. И пока будет так, женщины будут сопротивляться, феминизировать, умнеть и смелеть.
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь

Телец Женщина

Сообщение  Ольга в Чт Окт 08, 2009 10:17 pm

mrSam пишет:
    Нет, считаю это абсурдом, но так как все больше и больше женщин пытаются пробираться по карьерной лестнице, тем чаще мужчине сложно бороться с ними, и тут дело не в лучших качествах женщины, а чаще всего в меньших к ним "планках"

:lol: Чтож у вас, у мужчин такие низкие "планки"?
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь

Рыба Женщина

Сообщение  Лепесток в Пт Окт 09, 2009 3:27 pm

Все люди разные, как женщины, так и мужчины. Есть мужчины с низкими планками, а есть такие, высоту которых не дано достичь ни одной, даже самой умной женщине.
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь

Козерог Женщина

Сообщение  Наташа в Пн Окт 12, 2009 9:09 pm

Если бы мужчины принимали женщин такими, какие они есть, а женщины мужчин такими какие они есть, наверное споров подобного рода не возникало бы вовсе...
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь

Весы Женщина

Сообщение  Валентина в Пт Апр 23, 2010 6:12 pm

Наташа пишет:Если бы мужчины принимали женщин такими, какие они есть, а женщины мужчин такими какие они есть, наверное споров подобного рода не возникало бы вовсе...

Слишком просто получается.
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь

Козерог Женщина

Сообщение  Наташа в Вт Апр 27, 2010 6:06 pm

Валентина пишет:
    Наташа пишет:Если бы мужчины принимали женщин такими, какие они есть, а женщины мужчин такими какие они есть, наверное споров подобного рода не возникало бы вовсе...

Слишком просто получается.

А зачем все усложнять?
    lissa
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь

Сообщение  lissa в Пт Янв 28, 2011 7:05 pm

Зря насчет месячных иронизируете. На своей шкуре знаю: как время подходит, прямо стервой становлюсь. Гадости так и летят изо рта, придирки, споры, перемена настроения. И все это за 3 дня до месячных. А как наступят - все , такое умиротворение. Я опять добрая и пушистая. Действительно, в нашем организме происходят постоянные изменения. Мы и сами этого не понимаем, где уж мужикам понять.
    ДулоТанка
    Новичок
    Новичок

Водолей Женщина

Сообщение  ДулоТанка в Вт Фев 08, 2011 2:52 pm

lissa пишет:Зря насчет месячных иронизируете. На своей шкуре знаю: как время подходит, прямо стервой становлюсь. Гадости так и летят изо рта, придирки, споры, перемена настроения. И все это за 3 дня до месячных. А как наступят - все , такое умиротворение. Я опять добрая и пушистая. Действительно, в нашем организме происходят постоянные изменения. Мы и сами этого не понимаем, где уж мужикам понять.

Аналогично.
    Сама я очень спокойная и ласковая, а как месячные начинаются - как будто бес в меня вселяется.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Вт Авг 22, 2017 12:38 pm