Лепесток новой цивилизации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лепесток новой цивилизации

+2
lissa
4udik
Участников: 6

    Высокие ли у вас запросы при выборе партнера?

    4udik
    4udik
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Овен Мужчина
    Сообщения : 213
    Возраст : 44
    Откуда : Павлодар

    Высокие ли у вас запросы при выборе партнера? Empty Высокие ли у вас запросы при выборе партнера?

    Сообщение  4udik Пт Дек 24, 2010 8:25 pm

    Многие люди ставят высокие требования в поиске своей второй половины.
    А как вы выбираете спутника жизни?
    Чем руководствуетесь: сердцем или разумом?
    lissa
    lissa
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Сообщения : 259

    Высокие ли у вас запросы при выборе партнера? Empty Re: Высокие ли у вас запросы при выборе партнера?

    Сообщение  lissa Чт Янв 13, 2011 5:34 pm

    Вопрос поставлен так, как будто мы делаем это каждый день. Я не уверена, что своего мужа я выбрала сердцем или разумом. С первого взгляда не поймешь, какой человек на самом деле. Приходилось общаться и встречаться с разными мужчинами. А когда пришло время, просто вышла замуж. Рада, что не ошиблась в выборе, мы с мужем уже много лет вместе.
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Высокие ли у вас запросы при выборе партнера? Empty Re: Высокие ли у вас запросы при выборе партнера?

    Сообщение  Валентина Пн Янв 17, 2011 6:53 pm

    Наверное 90% людей руководствуются всё-таки разумом, а уж малая часть любовью... Да и то, любовь проходит, и те оставшиеся тоже начинают полагаться лишь на разум.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Высокие ли у вас запросы при выборе партнера? Empty Re: Высокие ли у вас запросы при выборе партнера?

    Сообщение  Лепесток Пт Фев 18, 2011 7:27 pm

    4udik пишет:Многие люди ставят высокие требования в поиске своей второй половины.
    А как вы выбираете спутника жизни?
    Чем руководствуетесь: сердцем или разумом?

    У меня очень высокие: я искала того, которого полюблю и того, который полюбит меня.
    Поскольку такое совпадение бывает крайне редко (обычно любит только один, или не любят оба), то вообще раньше думала, что такового не встречу.

    Поэтому на разум тоже полагалась: искала симпатичного, нежного, мужественного, заботливого, веселого, с хорошим чувством юмора, умного, сообразительного, предприимчивого, чтобы мог поддержать в любую минуту, верного и т.д.

    К счастью таковой (по разуму) всё никак не попадался, чего-нибудь из списка всё не доставало. А потом вдруг сердце дождалось! И появился он, в которого я влюбилась и который полюбил меня!!!
    4udik
    4udik
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Овен Мужчина
    Сообщения : 213
    Возраст : 44
    Откуда : Павлодар

    Высокие ли у вас запросы при выборе партнера? Empty Re: Высокие ли у вас запросы при выборе партнера?

    Сообщение  4udik Сб Фев 26, 2011 5:44 pm

    Как думаете, какие браки более счастливые?
    те, что по расчету или те, что по любви?

    По расчету уже говорит само за себя - обоим выгодно, а значит удобно, комфортно и т.д.

    А по любви неизвестно как сложится жизнь, сейчас человек кажется идеальным, а через год разлюбишь и увидишь его истинное лицо...
    Надя
    Надя
    Пользователь
    Пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 67
    Возраст : 37

    Высокие ли у вас запросы при выборе партнера? Empty Re: Высокие ли у вас запросы при выборе партнера?

    Сообщение  Надя Вт Мар 01, 2011 6:43 pm

    Любовь мимолетна, можно влюбиться в козла и понять это только через год-два, а уже поздно (вышла замуж или залетела). Мужа нужно выбирать с холодным сердцем и в здравом уме.
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Высокие ли у вас запросы при выборе партнера? Empty Re: Высокие ли у вас запросы при выборе партнера?

    Сообщение  Ольга Чт Мар 03, 2011 11:42 am

    Разумом.
    Не хочу влюбившись, попасть в какую-нибудь каку и потом мучаться всю жизнь.

    Хотя, если встретится богатый и красивый, которого полюблю - это будет замечательно!!! Улыбка

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:27 pm