Лепесток новой цивилизации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лепесток новой цивилизации

Участников: 5

    Развестись ради того, чтобы снова выйти замуж.

    Алина
    Алина
    Пользователь
    Пользователь


    Лев Женщина
    Сообщения : 85
    Возраст : 40

    Развестись ради того, чтобы снова выйти замуж. Empty Развестись ради того, чтобы снова выйти замуж.

    Сообщение  Алина Сб Июн 04, 2011 1:45 am

    Замужем. Встретила другого мужчину, полюбила. Что делать?
    Развестись с мужем и выйти замуж за того?
    Олег
    Олег
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Овен Мужчина
    Сообщения : 118
    Возраст : 37

    Развестись ради того, чтобы снова выйти замуж. Empty Re: Развестись ради того, чтобы снова выйти замуж.

    Сообщение  Олег Вт Июн 07, 2011 2:06 am

    Менять шило на мыло не стоит. Пройдет год и любовь уйдет. останитесь у разбитого корыта.
    Алина
    Алина
    Пользователь
    Пользователь


    Лев Женщина
    Сообщения : 85
    Возраст : 40

    Развестись ради того, чтобы снова выйти замуж. Empty Re: Развестись ради того, чтобы снова выйти замуж.

    Сообщение  Алина Чт Июн 09, 2011 6:53 pm

    Олег пишет:Менять шило на мыло не стоит. Пройдет год и любовь уйдет. останитесь у разбитого корыта.

    А вдруг буду счастливее с тем другим?

    Когда страсть к мужчине проходит, любви нет и нет ничего общего - разве это жизнь?
    lissa
    lissa
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Сообщения : 259

    Развестись ради того, чтобы снова выйти замуж. Empty Re: Развестись ради того, чтобы снова выйти замуж.

    Сообщение  lissa Вт Июн 14, 2011 6:37 pm

    Тут советовать не стоит, ведь мы не знаем, что за женщина и что за мужчина. Из личного опыта могу сказать: когджа казалось, что любовь прошла и нет никакой перспективы, и вдруг на горизонте возник другой мужчина, который вызвал бурную страсть, я все же нашла в себе силы остаться на насиженном месте и ничуть не жалею. Прошло уже 15 лет, а я все с мужем.
    Надя
    Надя
    Пользователь
    Пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 67
    Возраст : 37

    Развестись ради того, чтобы снова выйти замуж. Empty Re: Развестись ради того, чтобы снова выйти замуж.

    Сообщение  Надя Вс Июл 10, 2011 2:08 am

    Хорошо подумайте кого любите.
    Вспомните ваши ранние встречи с мужем, романтику, его... Подумайте, равнодушны ли вы ко всему тому, что было или эти воспоминания вызывают у вас какие-то теплые чувства?

    Если чувства возникают - значит вы все еще любите мужа, хоть страсть и угасла. Если же чувств не осталось - значит все ушло в прошлое и пора начинать новый виток вашей жизни...
    snoopy987
    snoopy987


    Мужчина
    Сообщения : 7

    Развестись ради того, чтобы снова выйти замуж. Empty Re: Развестись ради того, чтобы снова выйти замуж.

    Сообщение  snoopy987 Пт Июл 29, 2011 4:42 pm

    Алина пишет:

    А вдруг буду счастливее с тем другим?


    Как говориться надо пуд соли вместе съесть....а вообще такое редко бывает когда семейная пара остается счастлива на протяжении долгих лет - быт перебивает отношения
    Олег
    Олег
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Овен Мужчина
    Сообщения : 118
    Возраст : 37

    Развестись ради того, чтобы снова выйти замуж. Empty Re: Развестись ради того, чтобы снова выйти замуж.

    Сообщение  Олег Пт Июл 29, 2011 5:47 pm

    snoopy987 пишет:
    Как говориться надо пуд соли вместе съесть....а вообще такое редко бывает когда семейная пара остается счастлива на протяжении долгих лет - быт перебивает отношения

    Просто нужно правильно выбирать жену (мужа).

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:18 pm