Лепесток новой цивилизации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лепесток новой цивилизации

Участников: 4

    Юнная мама.

    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Юнная мама. Empty Юнная мама.

    Сообщение  Лепесток Вс Окт 02, 2011 8:04 pm

    Вчера смотрела передачу про мам, которые не достигли совершеннолетия...
    Оказывается в России каждая шестая мама - школьница! 15% всех рожающих не достигли совершеннолетия!

    Я была в шоке, честно говоря...

    Показали 15-летнюю мамашу, которая родила дома, завернула новорожденного в пластиковый пакет и выбросила с 10 этажа... Показывали маму, которая забеременела в 10 лет! Родила в 11, сейчас ей 16, растит 5-летнюю дочь... У меня волосы дыбом встали...

    Неужели современной молодежи делать больше нечего как только заниматься сексом?

    Каждый день гуляю с детьми возле школы, там на заднем дворе собирается молодежь лет 14-16. Так у них разговоры только о гениталиях, сиськах и сексе, будто больше они ничего не знают, не умеют и ничем не интересуются... Целуются на виду, лезут друг другу промеж ног... Кошмар!!!

    Помню в моей юнности было столько занятий, интересов, разговоров о массе интересных вещей, не касаемых секса.

    Мы тоже конечно влюблялись в 15-16 лет. Но у нас остаться наедине или тем более поцеловаться было слишком неудобно, стыдно... Проявляли свою симпатию так: закидать пассию снежками, обвалять в снегу, наткнуться во время съезда с ледяной горки.

    Гуляли всегда компаниями - на каток ходили, летом просто сидели на лавочках, общались, играли в волейбол, баскетбол, футббол...

    Надя
    Надя
    Пользователь
    Пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 67
    Возраст : 37

    Юнная мама. Empty Re: Юнная мама.

    Сообщение  Надя Пн Окт 17, 2011 5:48 pm

    Да, жуть... Во всем родители таких юнных мамаш виноваты...
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Юнная мама. Empty Re: Юнная мама.

    Сообщение  Лепесток Пн Окт 17, 2011 8:41 pm

    Я тоже считаю, что прежде всего виноваты родители, которые совершенно не следят за своими детьми - не воспитывают, не разговаривают с ними, не интересуются их жизнью, интересами и друзьями, не разговаривают на тему интимности и последствий раннего секса. Многие родители даже не видят, что их чадо ходит с огромным пузом - это поражает больше всего...
    Олег
    Олег
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Овен Мужчина
    Сообщения : 118
    Возраст : 38

    Юнная мама. Empty Re: Юнная мама.

    Сообщение  Олег Вт Окт 18, 2011 5:16 pm

    Девушки просто стали распутными, дают всем подряд, вот и получают потом по заслугам.
    lissa
    lissa
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Сообщения : 259

    Юнная мама. Empty Re: Юнная мама.

    Сообщение  lissa Чт Окт 20, 2011 3:53 pm

    А я согласна с Олегом. Действительно, девочки норовят сами залезть в постель с мужчиной. Такое впечатление, что взрослые дамы заразили маленьких девочек. Сейчас ведь бабы просто лезут к мужикам, стали такие активные и гиперсексуальные, просто болезнь какая-то! Может, мужики стали другими - менее активными и вялыми?
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Юнная мама. Empty Re: Юнная мама.

    Сообщение  Лепесток Пт Окт 21, 2011 1:12 am

    Когда училась в школе, была знакома с девочкой, которая училась на 2 класса ниже меня. Её изнасиловал собственный парень и она забеременела.
    Родители все 9 месяцев незнали, что дочка беременна. Та пошла в туалет и долго не выходила, а когда отец туда вломился, дочка уже родила ребеночка.

    Непонимаю куда смотрят родители таких девчат. Какой психологический стресс она пережила - изнасилование, беременность до которой никому дела небыло, безразличие родителей к огромному животу у девочки, самостоятельные роды в туалете...

    Новорожденного мальчишку записали на бабушку, будто она мать ребенка.

      Текущее время Сб Апр 20, 2024 12:05 am