Лепесток новой цивилизации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лепесток новой цивилизации

Участников: 5

    Всё первое... знакомство, свидание, поцелуи, ласки и т.д.

    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Всё первое... знакомство, свидание, поцелуи, ласки и т.д. Empty Всё первое... знакомство, свидание, поцелуи, ласки и т.д.

    Сообщение  Лепесток Чт Дек 08, 2011 5:19 pm

    А как вы впервые познакомились со своей девушкой/парнем или женой/мужем?

    Как прошло Ваше первое свидание?

    Вобщем тема обо всём первом в отношениях между парой.


    Последний раз редактировалось: Лепесток (Вт Май 08, 2012 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    V0st0k
    V0st0k
    Супер-модератор
    Супер-модератор


    Овен Мужчина
    Сообщения : 21
    Возраст : 37
    Откуда : Сталинград

    Всё первое... знакомство, свидание, поцелуи, ласки и т.д. Empty Re: Всё первое... знакомство, свидание, поцелуи, ласки и т.д.

    Сообщение  V0st0k Вс Янв 15, 2012 7:12 pm

    Много написать не получится.... Она была представителем одной фирмы на Выставке в Сочи, я был посетителем...когда наши взгляды встретились, я понял, что меня привело на Выставку совсем другое.... в общем, по весне свадьба)))
    Hinata
    Hinata
    Новичок
    Новичок


    Овен Женщина
    Сообщения : 40
    Возраст : 29
    Откуда : Брянск

    Всё первое... знакомство, свидание, поцелуи, ласки и т.д. Empty Re: Всё первое... знакомство, свидание, поцелуи, ласки и т.д.

    Сообщение  Hinata Сб Янв 21, 2012 8:18 pm

    С моим молодым человеком познакомилась через знакомых. По-началу совершенно не понравился, но потом в процессе общения я поняла что он классный парень)) Через месяц мы уже встречались... Первое свидание полностью провели на улице, гуляли долго-долго, почти до ночи. На улице шел снег, и мы за руку... Это было лучшее свидание в моей жизни))
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Всё первое... знакомство, свидание, поцелуи, ласки и т.д. Empty Re: Всё первое... знакомство, свидание, поцелуи, ласки и т.д.

    Сообщение  Лепесток Сб Янв 21, 2012 8:36 pm

    V0st0k пишет:Много написать не получится.... Она была представителем одной фирмы на Выставке в Сочи, я был посетителем...когда наши взгляды встретились, я понял, что меня привело на Выставку совсем другое.... в общем, по весне свадьба)))

    Вобщем полюбил с первого взгляда?

    Hinata пишет:С моим молодым человеком познакомилась через знакомых. По-началу совершенно не понравился, но потом в процессе общения я поняла что он классный парень)) Через месяц мы уже встречались... Первое свидание полностью провели на улице, гуляли долго-долго, почти до ночи. На улице шел снег, и мы за руку... Это было лучшее свидание в моей жизни))

    Взял романтикой ? Улыбка
    А почему сразу не понравился? Внешность или мало внимания Вам уделял?
    Hinata
    Hinata
    Новичок
    Новичок


    Овен Женщина
    Сообщения : 40
    Возраст : 29
    Откуда : Брянск

    Всё первое... знакомство, свидание, поцелуи, ласки и т.д. Empty Re: Всё первое... знакомство, свидание, поцелуи, ласки и т.д.

    Сообщение  Hinata Сб Янв 21, 2012 9:15 pm

    Просто у этого парня не самое лучшее прошлое... По-этому по началу не вызывал никаких чувств, ну а потом, когда пообщалась, поняла что ни такой он и плохой, как о нем люди говорили... Да и вообще в плане отношений он оказался очень хорошим, умел так ухаживать, что бы точно понравиться))
    Тим
    Тим
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Сообщения : 47

    Всё первое... знакомство, свидание, поцелуи, ласки и т.д. Empty Re: Всё первое... знакомство, свидание, поцелуи, ласки и т.д.

    Сообщение  Тим Пт Фев 17, 2012 5:32 pm

    Никогда не делайте выводы о человеке по чужим словам. Имейте своё мнение.
    Федорова Надежда
    Федорова Надежда
    Новичок
    Новичок


    Овен Женщина
    Сообщения : 12
    Возраст : 36
    Откуда : Оренбург

    Всё первое... знакомство, свидание, поцелуи, ласки и т.д. Empty Первый секс! Какой он?

    Сообщение  Федорова Надежда Пн Май 07, 2012 11:52 pm

    Многие девушки относятся к своему первому сексу очень деликатно. Для этого должна быть соответствующая обстановка, любимый парень..... и так далее. А кто то более просто "А было и все!" А как считаете вы что более правильно или для Вас?
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Всё первое... знакомство, свидание, поцелуи, ласки и т.д. Empty Re: Всё первое... знакомство, свидание, поцелуи, ласки и т.д.

    Сообщение  Лепесток Вт Май 08, 2012 5:40 pm

    Для любого человека, неважно девушка это или парень, всё первое всегда волнующее, запоминающееся. Тем более интимные вещи - первый поцелуй, первые ласки, первый секс..

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 11:50 am