Лепесток новой цивилизации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лепесток новой цивилизации

Участников: 4

    Почтовики.

    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Почтовики. Empty Почтовики.

    Сообщение  Лепесток Вт Янв 05, 2010 7:10 pm

    Сотни раз слышала фразы: "я зарабатываю на почтовиках", "я начал зарабатывать на почтовиках", "первые копейки мне принес почтовик"...
    И всё думала, что это такое? Как на них зарабатывать? Что за письма, почта?
    И вот наконец добралась и до них!!!

    Объясню суть на пальцах (а то в самих почтовиках элементарщину зашифровали так, что х..н разберёшь... трудно разобрать)!

    study Итак, почтовик-ветеран: wmmail.ru - самый старый почтовый сервис, ему уже лет 8-9!
    Что там есть:
    1. Серфинг - Вам платят за 15-секундный просмотр сайтов! Вы просто открываете сайт, смотрите его 15 секунд (или не смотрите) и вам зачисляют денежку.
    2. Письма - тоже самое, что серфинг, только вы сначала открываете письмо со ссылкой на сайт, а потом уже сайт. И та же схема.
    3. Задания - выполняете задания за оплату (регистрация, постинг по блогам, комментарии, клики и т.п.).
    4. Рефералы - в почтовиках обязательно работает реферальная система (когда Вы получаете доход от привлеченных в систему людей).
    5. "Дополнительные заморочки" - это я их так образно назвала. Это кредиты, биржи, игры и все прочее, на чем можно заработать, но заработок этот носит вероятный характер - то есть зависит чисто от удачи и случайности! В это я не лезу, кому интересно, разберетесь!
    Минимума вывода денег нет - сколько заработаете - все Ваши!

    study Еще один почтовик: web-ip.ru - тут тоже серфинг, задания. Только платят не долларами, а рублями. Минимум для вывода 5 рублей.

    study Да, для незнающих (сама раньше не знала), скажу что такое "клик" - это не просто щелчок, а щелчок с заработком: щелчок по оплачиваемой рекламе, щелчок для просмотра сайтов (серфинг), щелчок для чтения письма - все это называется кликами!


    Последний раз редактировалось: Лепесток (Пт Апр 09, 2010 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Почтовики. Empty Re: Почтовики.

    Сообщение  Валентина Чт Мар 11, 2010 2:07 pm

    О почтовике-ветеране wmmail.ru знаю многое: платят исправно, писем много, серфинг есть, заданий на любой вкус (кстати, на них больше всего и зарабатываешь). Я лично еще и в Сапера играю на сайте, прибыльное дело!

    А вот web-ip.ru не нравится!!! Три месяца в нем, заработала 3 рубля!!! Жду когда же наберется минимум, чтобы оттуда уйти.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Почтовики. Empty Re: Почтовики.

    Сообщение  Лепесток Пт Апр 09, 2010 7:51 pm

    Впервые за последний месяц заглянула в эту тему и только тогда вспомнила про почтовик веб-ип. Смех
    Действительно "тупой" почтовик, такой, что я про него вообще забыла...

    Зарегистрировалась на нем около полгода назад, заработала 3.1 рубля!!! Смех Смех Смех

    А вот ВМмайл радует, писем всегда много, заработок не плохой!
    77serega77
    77serega77
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Дева Мужчина
    Сообщения : 106
    Возраст : 46
    Откуда : с Севера

    Почтовики. Empty Re: Почтовики.

    Сообщение  77serega77 Сб Апр 10, 2010 2:57 pm

    Я тоже на вмайле вишу уже 800 писем прочитал тока вот задания не интересно выполнять
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Почтовики. Empty Re: Почтовики.

    Сообщение  Лепесток Пн Апр 12, 2010 5:37 pm

    77serega77 пишет:Я тоже на вмайле вишу уже 800 писем прочитал тока вот задания не интересно выполнять

    Аналогично!
    Хоть и на заданиях зарабатываешь больше всего, но так не интересно их выполнять, что просто личное время тратить не хочется...
    77serega77
    77serega77
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Дева Мужчина
    Сообщения : 106
    Возраст : 46
    Откуда : с Севера

    Почтовики. Empty Re: Почтовики.

    Сообщение  77serega77 Пн Апр 12, 2010 6:38 pm

    вот ещё один почтовик боле менее тоже с него письма читаю
    может каму надо деньги я от туда выводил минималка 0.5 бакса
    http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=371514
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Почтовики. Empty Re: Почтовики.

    Сообщение  Ольга Ср Апр 14, 2010 4:00 pm

    Посмотрела я "Ваши" почтовики. Такая "х...нь", извините.
    Сколько зарабатываете? 0.5 доллара в месяц? Смех

    Да лучше потратить эти 15-30 минут в день на лежание на диване! Зато глаза здоровее будут и осанка красивее!

    Сколько не копаюсь в Интернете в поисках заработка, понимаю, что в Интернете заработать не реально!!!
    77serega77
    77serega77
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Дева Мужчина
    Сообщения : 106
    Возраст : 46
    Откуда : с Севера

    Почтовики. Empty Re: Почтовики.

    Сообщение  77serega77 Ср Апр 14, 2010 6:21 pm

    Ольга пишет:Посмотрела я "Ваши" почтовики. Такая "х...нь", извините.
    Сколько зарабатываете? 0.5 доллара в месяц? Смех

    Да лучше потратить эти 15-30 минут в день на лежание на диване! Зато глаза здоровее будут и осанка красивее!

    Сколько не копаюсь в Интернете в поисках заработка, понимаю, что в Интернете заработать не реально!!!
    Вам же говорят что много не заработаете на почтовиках читая просто письма нужно выполнять задания и будет вам на телефон бабки ,а 0.5 это минималка для вывода средств из системы

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:22 am