Лепесток новой цивилизации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лепесток новой цивилизации

+2
Ольга
Лепесток
Участников: 6

    Розыгрыш на 1 апреля!

    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Розыгрыш на 1 апреля! Empty Розыгрыш на 1 апреля!

    Сообщение  Лепесток Чт Мар 25, 2010 4:02 pm

    Приближается всеми любимый праздник смеха - 1 апреля.
    1 апреля никому не верят!!!

    Поделитесь шутками и розыгрышами, которыми разыгрывали Вас. Или посоветуйте, как можно подшутить над близкими и друзьями!
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Розыгрыш на 1 апреля! Empty Re: Розыгрыш на 1 апреля!

    Сообщение  Ольга Пн Мар 29, 2010 2:39 pm

    А я не люблю розыгрыши. Меня часто разыгрывают, а я верю. И так обидно, когда все это оказывается враньем!
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Розыгрыш на 1 апреля! Empty Re: Розыгрыш на 1 апреля!

    Сообщение  Лепесток Пн Мар 29, 2010 4:54 pm

    Самый прикольный розыгрыш, который случался со мной, произошел в универе.

    Забыв, что сегодня 1 апреля, я прочла на двери компьютерного кабинета объявление:
    "Внимание всем студентам специальности "Информационные системы! Тем студентам, которые не имеют домашний ПК, на время каникул будут отданы ПК из компьютерных классов университета. Запись на получение ПК заранее у лаборантов компьютерного класса." И стоят подписи лаборантов и декана дневного отделения.

    Ну я сначала не поверила, что-то тут было не чисто... Тут ко мне подошла одногруппница, говорит, давай скорее запишемся, а то студентов много, а компов маловато, на всех не хватит...

    Компьютера у меня в то время небыло, училась я на информационщика 1 курс, а потому очень хотелось приобрести ПК, хотябы на время каникул. Да и раз я не одна поверила в столь абсурдное объявление, может оно всё по-настоящему, и подписи есть...

    Подходим мы, значит, к лаборанту. А он у нас такой прикольный молодой преподаватель. И так совершенно серьезно говорит: "Да, мы записываем студентов, но компов свободных уже почти не осталось, так что поторопитесь. Сейчас сходите к декану, он подпишет вам бумагу, принесете ее мне, я вас запишу. Сами понимаете, отдавать ПК на дом студентам дело не шуточное".

    И вот пошли эти две идиотки к декану... Заходим, значит, объясняем ситуацию... Закончив формулировать свою мысль, с надеждой смотрим на него в ожидании ответа. Он совершенно серьезно смотрит на нас и молчит...

    Мы переглянулись. Чувствую как у меня щеки начали краснеть от неудобства. И тут он улыбнулся и говорит: "С 1 апреля, девочки!"...

    Это было очень... хм... неприятно... вот лохонулись... А сейчас уже смешно. Смех Смех Смех
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Розыгрыш на 1 апреля! Empty Re: Розыгрыш на 1 апреля!

    Сообщение  Ольга Пн Мар 29, 2010 5:02 pm

    Смех Смех Смех Представляю как на Вас потом смотрел тот декан и лаборант! Смех Смех Смех
    77serega77
    77serega77
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Дева Мужчина
    Сообщения : 106
    Возраст : 46
    Откуда : с Севера

    Розыгрыш на 1 апреля! Empty Re: Розыгрыш на 1 апреля!

    Сообщение  77serega77 Вт Мар 30, 2010 3:08 pm

    Люблю розыгрыши но не такие,а мелкие без обидныё, насмотришся как разыгрывают американцы своих звезд вот это жесть
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Розыгрыш на 1 апреля! Empty Re: Розыгрыш на 1 апреля!

    Сообщение  Валентина Вт Мар 30, 2010 5:23 pm

    Лепесток, очень даже прикольный розыгрыш! Ничего не идиотки, просто наивные юные девушки!
    И розыгрыш необычный, прикольный!
    А меня вот трудно разыграть, я все-время во всем ищу подвох и никому не доверяю.
    Друзья говорят, что меня не интересно разыгрывать! Смех
    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    Розыгрыш на 1 апреля! Empty Re: Розыгрыш на 1 апреля!

    Сообщение  Наташа Вт Мар 30, 2010 6:20 pm

    А почему никто не рассказывает как разыграли их? Только пишут что любят и что не любят. 😕 😕 😕

    Я вот расскажу, это произошло пару-тройку лет назад:
    Открываю однажды дверь выходя утром на работу, а на пороге лежит букет красных роз и записка "Страстной и горячей Наташеньке"!!! Красота.
    Забираю букет, ставлю в вазу, бегу на работу.

    Вечером возвращаюсь домой. Дома муж злой. Говорит: где ты была? Я отвечаю что на работе, конечно. Он утверждает, что заходил на работу и сотрудницы сказали, что я взяла выходной! И что меня небыло на рабочем месте.
    Я судорожно начинаю вспоминать, может как раз выходила пообедать или еще куда. А сотрудницы... Да сегодня ж 1 апреля, они над тобой пошутили наверное!!! Ты поверил... А цветы откуда? - продолжает он. Я объясняю где их взяла и что думала цветы от него... Хм, может ошиблись дверью? Ага: "Страстной и горячей Наташеньке"???
    Ноги начали подкашиваться, мысли судорожно вспоминать всех поклонников, которые могли такое ей преподнести...

    Да ладно, Нашуль, яж шучу, 1 апреля же! Мои это розы! Для тебя! И шампанское я купил, в холодильнике все!!! Смех Смех Смех

    Это было в какой-то момент неприятно, неожиданно и неудобно. Но когда все открылось, стало превосходно. Мы провели чудесный вечер и ночь!!! Улыбка
    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    Розыгрыш на 1 апреля! Empty Re: Розыгрыш на 1 апреля!

    Сообщение  Наташа Вт Мар 30, 2010 6:22 pm

    77serega77 пишет:Люблю розыгрыши но не такие,а мелкие без обидныё, насмотришся как разыгрывают американцы своих звезд вот это жесть

    Это точно. Розыгрыши должны быть безобидными. А то видела такое по телевизору, когда люди чуть инфаркт не получили!
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Розыгрыш на 1 апреля! Empty Re: Розыгрыш на 1 апреля!

    Сообщение  Лепесток Чт Апр 01, 2010 6:54 pm

    Всех пользователей форума поздравляю с днем смеха!!!
    Не обязательно кого-то обманывать, это ведь не день лжи!
    Лучше веселитесь, радуйтесь, сходите в театр или кино - наверняка сегодня везде смешный спектакли и фильмы.

    Улыбайтесь побольше!!! Смех
    77serega77
    77serega77
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Дева Мужчина
    Сообщения : 106
    Возраст : 46
    Откуда : с Севера

    Розыгрыш на 1 апреля! Empty Re: Розыгрыш на 1 апреля!

    Сообщение  77serega77 Сб Апр 03, 2010 10:03 pm

    Наташа пишет:А почему никто не рассказывает как разыграли их? Только пишут что любят и что не любят. 😕 😕 😕

    Я вот расскажу, это произошло пару-тройку лет назад:
    Открываю однажды дверь выходя утром на работу, а на пороге лежит букет красных роз и записка "Страстной и горячей Наташеньке"!!! Красота.
    Забираю букет, ставлю в вазу, бегу на работу.

    Вечером возвращаюсь домой. Дома муж злой. Говорит: где ты была? Я отвечаю что на работе, конечно. Он утверждает, что заходил на работу и сотрудницы сказали, что я взяла выходной! И что меня небыло на рабочем месте.
    Я судорожно начинаю вспоминать, может как раз выходила пообедать или еще куда. А сотрудницы... Да сегодня ж 1 апреля, они над тобой пошутили наверное!!! Ты поверил... А цветы откуда? - продолжает он. Я объясняю где их взяла и что думала цветы от него... Хм, может ошиблись дверью? Ага: "Страстной и горячей Наташеньке"???
    Ноги начали подкашиваться, мысли судорожно вспоминать всех поклонников, которые могли такое ей преподнести...

    Да ладно, Нашуль, яж шучу, 1 апреля же! Мои это розы! Для тебя! И шампанское я купил, в холодильнике все!!! Смех Смех Смех

    Это было в какой-то момент неприятно, неожиданно и неудобно. Но когда все открылось, стало превосходно. Мы
    Прикольно вас муж разыграл,молодец
    провели чудесный вечер и ночь!!! Улыбка
    Прикольно вас муж разыграл,молодецСмех Смех Смех
    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    Розыгрыш на 1 апреля! Empty Re: Розыгрыш на 1 апреля!

    Сообщение  Наташа Вт Апр 06, 2010 6:02 pm

    77serega77 пишет:
    Прикольно вас муж разыграл,молодецСмех Смех Смех

    А Вас как жена разыгрывает?
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Розыгрыш на 1 апреля! Empty Re: Розыгрыш на 1 апреля!

    Сообщение  Лепесток Пт Апр 09, 2010 8:13 pm

    Наташа пишет:А почему никто не рассказывает как разыграли их? Только пишут что любят и что не любят. 😕 😕 😕

    Я вот расскажу, это произошло пару-тройку лет назад:
    Открываю однажды дверь выходя утром на работу, а на пороге лежит букет красных роз и записка "Страстной и горячей Наташеньке"!!! Красота.
    Забираю букет, ставлю в вазу, бегу на работу.

    Вечером возвращаюсь домой. Дома муж злой. Говорит: где ты была? Я отвечаю что на работе, конечно. Он утверждает, что заходил на работу и сотрудницы сказали, что я взяла выходной! И что меня небыло на рабочем месте.
    Я судорожно начинаю вспоминать, может как раз выходила пообедать или еще куда. А сотрудницы... Да сегодня ж 1 апреля, они над тобой пошутили наверное!!! Ты поверил... А цветы откуда? - продолжает он. Я объясняю где их взяла и что думала цветы от него... Хм, может ошиблись дверью? Ага: "Страстной и горячей Наташеньке"???
    Ноги начали подкашиваться, мысли судорожно вспоминать всех поклонников, которые могли такое ей преподнести...

    Да ладно, Нашуль, яж шучу, 1 апреля же! Мои это розы! Для тебя! И шампанское я купил, в холодильнике все!!! Смех Смех Смех

    Это было в какой-то момент неприятно, неожиданно и неудобно. Но когда все открылось, стало превосходно. Мы провели чудесный вечер и ночь!!! Улыбка

    А Вы его потом не разыграли подобным же образом? Улыбка Пусть бы тоже "поволновался"...
    avatar
    михаил1078


    Мужчина
    Сообщения : 3

    Розыгрыш на 1 апреля! Empty Re: Розыгрыш на 1 апреля!

    Сообщение  михаил1078 Сб Май 05, 2012 5:30 pm

    люблю разыгрывать друзей на 1 апреля. почти все ведутся прикольно

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:18 pm