Лепесток новой цивилизации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лепесток новой цивилизации

+3
Лепесток
Гоблин
Валентина
Участников: 7

    Поговорим о знаменитостях!

    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Поговорим о знаменитостях! Empty Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Валентина Вт Мар 30, 2010 2:18 pm

    А почему бы и нет? Улыбка

    Давайте поговорим о знаменитостях (звездах кино, театров, поп-эстрады и т.д.), которые являются Вашими кумирами. Те, которыми Вы действительно восхищаетесь - их выдержкой, достижениями и успехами или еще чем-то особенным.

    Расскажите об этом.
    Гоблин
    Гоблин
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Мужчина
    Сообщения : 194

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Гоблин Чт Апр 01, 2010 7:54 pm

    Валентина пишет:А почему бы и нет? Улыбка

    Давайте поговорим о знаменитостях (звездах кино, театров, поп-эстрады и т.д.), которые являются Вашими кумирами. Те, которыми Вы действительно восхищаетесь - их выдержкой, достижениями и успехами или еще чем-то особенным.

    Расскажите об этом.

    Ну если уж открыли тему, то вперед, стартуйте с кого нибудь.
    В десттве были кумиры, как и у многих пацанов: Шварцнейгер, Сталоне, Сигал, Брюс Ли и т.д.
    Сейчас таковых нет. Смотрю не актеров, а сами фильмы. Нравятся комедии с Джимом Керри, хоть и тупые, но смешные. Улыбка


    Последний раз редактировалось: Гоблин (Чт Апр 01, 2010 8:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Валентина Чт Апр 01, 2010 7:56 pm

    Подожду чуть-чуть, боюсь мои кумиры окажутся настолько глупыми, что мне станет стыдно рассказав о них! Смех
    Гоблин
    Гоблин
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Мужчина
    Сообщения : 194

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Гоблин Чт Апр 01, 2010 8:29 pm

    Валентина пишет:Подожду чуть-чуть, боюсь мои кумиры окажутся настолько глупыми, что мне станет стыдно рассказав о них! Смех

    Это что значит? Т.е. вы посмотрите общее мнение всех и присоединитесь к ним? Ваши кумиры - это Ваши кумиры, колитесь давайте ... а мы посмеемся. Смех
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Лепесток Пт Апр 02, 2010 2:14 pm

    Валентина пишет:Подожду чуть-чуть, боюсь мои кумиры окажутся настолько глупыми, что мне станет стыдно рассказав о них! Смех

    У Вас что в кумирах телепузики? Смех Смех Смех

    Даже если и так, объясните почему, может и в этом что-то есть!

    Но раз уж никто не хочет начинать свой рассказ, начну я!

    Меня мало интересуют знаменитости, потому что как не посмотришь передачи про них - ничего хорошего в их судьбах нет. Много грязи, низменности, все бьются лишь за деньги и славу. Однако есть у меня один кумир... ну скажем, не то, чтобы кумир, но я ею восхищаюсь.

    Это певица Шакира.

    Восхищает ее пластика, фигура, внешность. Хотя есть это у многих звезд, восхищает то, что она за здоровый образ жизни и противница пластической хирургии. Это большая редкость для звезд, тем более западных.
    Шакира ежедневно проводит в спорт-зале по нескольку часов, следит за правильным питанием, естественно частенько посещает салоны красоты.
    Как она сама говорит, естественную красоту поддерживать трудно, нужно много силы воли, мужества и времени. Тем не менее ее можно поддерживать достаточно долго не прибегая к хирургии благодаря спорту, высококачественной косметики и отказу от вредных привычек.
    Конечно, женская красота не вечна, и возраст все-равно однажды возьмет свое. А для звезды эфира это "погибель", закат популярности. На этот счет Шакира не боится, она уже твердо решила, что как только начнет замечать увядание своей красоты, тут же оставит карьеру поп-дивы и поедет жить в тихое малолюдное местечко, наслаждаясь уютом и спокойствием.
    Шакира уже даже приобрела небольшую ферму, где уже сейчас предпочитает отдыхать вместо Кипра и Гавайев. Ей нравится копаться в земле, сажать, рыхлить и поливать растения.
    За столько лет "сумасшедшей", бурной, активной жизни в свете, жизни в постоянной спешке и активности, она поняла, что всю жизнь так прожить не хочет, что хотела бы все таки пожить спокойно, в уюте и тишине. Почувствовать себя женщиной рядом с любимым человеком, насладиться простой жизнью.
    Слава у нее итак уже есть и никуда не денется (оставшись легендой на многие годы), бюджета столько, что хватит на беззаботную жизнь не только себе, но и детям и внукам. Так что почему бы и нет! Надо хотябы на склоне лет себя пожалеть и побаловать!!!
    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Наташа Вт Апр 06, 2010 6:07 pm

    А у меня нет кумиров из знаменитостей.
    Достойных все никак не найду, у всех какие-то недостатки есть.

    Не сотвори себе кумира!!! Смех Смех Смех
    77serega77
    77serega77
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Дева Мужчина
    Сообщения : 106
    Возраст : 46
    Откуда : с Севера

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  77serega77 Ср Апр 07, 2010 5:08 pm

    У меня кумиров нет просто есть люди которых я уважаю
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Валентина Ср Апр 07, 2010 8:46 pm

    Лепесток пишет:У Вас что в кумирах телепузики? Смех Смех Смех

    Нет, не телепузики. Смех
    А Кэмерон Диаз!
    Не только потому что она хорошая и красивая актриса, но и потому что она член движения "скажем нет силиконовой груди"!
    Лепесток, мы с Вами близки в кумирстве. Улыбка

    Кэмерон считает, что грудь дана женщине чтобы кормить детей и не для чего другого. И грудь красива всегда, каких бы размеров она ни была. Поражает то, что сама Кэмерон обладает довольно маленькой и плоской грудью, впрочем как и плоской попой.
    "Ничего не поделаешь - говорит сама актриса - раз уж природа дала мне такую фигуру, буду жить с такой!"
    И даже занятия в фитнес-клубах не помогают Кэмерон увеличить объемы, но ее это не сильно огорчает, главное для красоты не объемы, а правильные пропорции фигуры!!!

    Однажды Кэмерон все-таки призналась, что хотела немного увеличить ягодицы хирургическим путем, но врачи убедили ее, что тогда нужно увеличить и грудь, ведь иначе актриса станет похожа на "грушу". Но "трогать" грудь актриса на отрез отказалась, лучше уж быть плоской как доска, но естественной, чем с искуственными объемами.

    Поговорим о знаменитостях! Article-1248070-082015B7000005DC-612_306x603 Поговорим о знаменитостях! Article-1248070-08201620000005DC-138_634x323

    Поговорим о знаменитостях! 1914

    Поговорим о знаменитостях! 121356044977248-pchelkamia
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Лепесток Пт Апр 09, 2010 8:15 pm

    Валентина пишет:
    Кэмерон считает, что грудь дана женщине чтобы кормить детей и не для чего другого. И грудь красива всегда, каких бы размеров она ни была. Поражает то, что сама Кэмерон обладает довольно маленькой и плоской грудью, впрочем как и плоской попой.

    Заслуживает Уважение.
    Зря стеснялись писать о своем кумире сразу.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Лепесток Пт Апр 09, 2010 8:17 pm

    77serega77 пишет:У меня кумиров нет просто есть люди которых я уважаю

    Таких людей (которых уважают) много, и не обязательно хотеть быть похожими на них и быть схожими с ними в чем-то (во мнении, например). Но эта тема именно о том, кем мы восхищаемся и почему. Не восхищается кем-то только эгоист, который считает себя лучшем из всех на свете!
    Гоблин
    Гоблин
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Мужчина
    Сообщения : 194

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Гоблин Вт Апр 13, 2010 6:03 pm

    Валентина пишет:Кэмерон Диаз!
    Не только потому что она хорошая и красивая актриса, но и потому что она член движения "скажем нет силиконовой груди"!

    Судя по картинкам, которые приложены к посту, Кемирон Диаз не член движения "нет селиконовой груди", а член движениея "просто нет груди" Смех
    Шучу ...
    Не грудь делает человека ..... а человек грудь ... ой, тоже не то ...
    ИМХО: вобщем грудь не самое главное и определяющее в физической красоте женщины.
    Бывает внешне вроде "обычная" ни чем не выделяющаяся внешность, но начнешь общаться и краски меняются кардинально и уже видешь ее совсем по-другому. Одни глаза могут вскружить голову так, что никакая грудь и все остальное не будет иметь значение: есть и такие редкие особи Улыбка
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Валентина Вт Апр 13, 2010 6:44 pm

    Гоблин пишет:
    ИМХО: вобщем грудь не самое главное и определяющее в физической красоте женщины.
    Бывает внешне вроде "обычная" ни чем не выделяющаяся внешность, но начнешь общаться и краски меняются кардинально и уже видешь ее совсем по-другому. Одни глаза могут вскружить голову так, что никакая грудь и все остальное не будет иметь значение: есть и такие редкие особи Улыбка

    И это говорит мужчина?
    Лукавите ведь!!! Все мужчины смотрят сначала на грудь, а потом уже в глаза. Именно поэтому все восхищаются красотками с экрана, у 85% которых силиконовая грудь.
    А такие как Камерон большая редкость, наверное поэтому у нее нет фильмов с эротическими сценами и чем-то подобным. Только комедии, либо семейные фильмы.
    Мужиков возбуждают не глаза, а грудь. А мужская любовь строится из возбуждения, а не красоты.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Лепесток Вт Апр 13, 2010 7:58 pm

    Валентина пишет:
    Гоблин пишет:
    ИМХО: вобщем грудь не самое главное и определяющее в физической красоте женщины.
    Бывает внешне вроде "обычная" ни чем не выделяющаяся внешность, но начнешь общаться и краски меняются кардинально и уже видешь ее совсем по-другому. Одни глаза могут вскружить голову так, что никакая грудь и все остальное не будет иметь значение: есть и такие редкие особи Улыбка

    И это говорит мужчина?
    Лукавите ведь!!! Все мужчины смотрят сначала на грудь, а потом уже в глаза. Именно поэтому все восхищаются красотками с экрана, у 85% которых силиконовая грудь.
    А такие как Камерон большая редкость, наверное поэтому у нее нет фильмов с эротическими сценами и чем-то подобным. Только комедии, либо семейные фильмы.
    Мужиков возбуждают не глаза, а грудь. А мужская любовь строится из возбуждения, а не красоты.

    Или еще цепочка: ассоциации...
    Грудь девушки с обложки с красивыми глазами ---> увиденная девушка в жизни, с такими же глазами но без груди...
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Ольга Ср Апр 14, 2010 3:20 pm

    А у меня кумиры не звезды кино или эстрады. Больше восхищают те, которые смогли из "никого" превратиться в богатых и знаменитых!
    77serega77
    77serega77
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Дева Мужчина
    Сообщения : 106
    Возраст : 46
    Откуда : с Севера

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  77serega77 Ср Апр 14, 2010 6:18 pm

    Ольга пишет:А у меня кумиры не звезды кино или эстрады. Больше восхищают те, которые смогли из "никого" превратиться в богатых и знаменитых!
    Это вы про кого так про алигархов которые стали богатыми за нас счёт? про этих ворюг ну это точно не кумиры
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Валентина Ср Апр 14, 2010 6:53 pm

    77serega77 пишет:
    Ольга пишет:А у меня кумиры не звезды кино или эстрады. Больше восхищают те, которые смогли из "никого" превратиться в богатых и знаменитых!
    Это вы про кого так про алигархов которые стали богатыми за нас счёт? про этих ворюг ну это точно не кумиры

    Они тоже уважение заслуживают. Хотябы за смекалку, за рискованность, хитрость и конечно же ум!
    Попробуйте и Вы заработать миллионы своим умом. Слабо?! Смех

    А вот Оля скорее всего не олигархов имела ввиду, скорее дам, которые из простушек стали женами олигархов. Им не любую подавай, так что чтобы стать женой такового, нужно сильно постараться! Улыбка
    Гоблин
    Гоблин
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Мужчина
    Сообщения : 194

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Гоблин Чт Апр 15, 2010 3:40 pm

    Валентина пишет:
    Гоблин пишет:
    ИМХО: вобщем грудь не самое главное и определяющее в физической красоте женщины.
    Бывает внешне вроде "обычная" ни чем не выделяющаяся внешность, но начнешь общаться и краски меняются кардинально и уже видешь ее совсем по-другому. Одни глаза могут вскружить голову так, что никакая грудь и все остальное не будет иметь значение: есть и такие редкие особи Улыбка

    И это говорит мужчина?
    Лукавите ведь!!! Все мужчины смотрят сначала на грудь, а потом уже в глаза. Именно поэтому все восхищаются красотками с экрана, у 85% которых силиконовая грудь.
    А такие как Камерон большая редкость, наверное поэтому у нее нет фильмов с эротическими сценами и чем-то подобным. Только комедии, либо семейные фильмы.
    Мужиков возбуждают не глаза, а грудь. А мужская любовь строится из возбуждения, а не красоты.

    Во-первых: может я не так выразился, но я имел ввиду восхищение красотой, а не сексуальное возбуждение.
    Во-вторых: один только вид ргуди возбудить способен только черезчур горячий и неприхотливый нрав, который наблюдается в юношестве. С возрастом и опытом требования и желания повышаются. И вид груди, красивой груди, может вызвать восторг, но никак не возбуждение - это черезчур примитивно. Это на уровне как если бы мужик снял штаны и женщине от этого вида больше ничего бы не требовалось, никаких ласк и прочего - ЧУШЬ! Улыбка
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Ольга Чт Апр 15, 2010 7:21 pm

    Гоблин пишет:
    Один только вид груди возбудить способен только черезчур горячий и неприхотливый нрав, который наблюдается в юношестве. С возрастом и опытом требования и желания повышаются. И вид груди, красивой груди, может вызвать восторг, но никак не возбуждение.

    Виагру выпейте, если уже все так плохо! Смех Смех Смех

    Не обижайтесь, я шучу. Конечно без фантазии просто грудь никого не возбудит.
    77serega77
    77serega77
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Дева Мужчина
    Сообщения : 106
    Возраст : 46
    Откуда : с Севера

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  77serega77 Чт Апр 15, 2010 7:32 pm

    Ольга пишет:
    Гоблин пишет:
    Один только вид груди возбудить способен только черезчур горячий и неприхотливый нрав, который наблюдается в юношестве. С возрастом и опытом требования и желания повышаются. И вид груди, красивой груди, может вызвать восторг, но никак не возбуждение.

    Виагру выпейте, если уже все так плохо! Смех Смех Смех

    Не обижайтесь, я шучу. Конечно без фантазии просто грудь никого не возбудит.
    Да а по статистике мужчина смотрит в первую очередь на грудь,и вообше откуда это вы же женьшина откуда вам знать может грудь возбудить или нет(может!!!!)
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Ольга Чт Апр 15, 2010 7:38 pm

    77serega77 пишет:
    Да а по статистике мужчина смотрит в первую очередь на грудь,и вообше откуда это вы же женьшина откуда вам знать может грудь возбудить или нет(может!!!!)

    Да вот, Гоблин сказал, что не может. Вы говорите - может.

    Вот и выводы делаю.

    Может: либо в юном возрасте, либо если виагры нажраться, либо если что-то сфантазировать глядя на нее! Улыбка
    Гоблин
    Гоблин
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Мужчина
    Сообщения : 194

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Гоблин Чт Апр 15, 2010 8:41 pm

    Ольга пишет:
    Виагру выпейте, если уже все так плохо! Смех Смех Смех

    Смех мозг виагрой не отключить, можно просто выпить тогда хорошенько.
    77serega77
    77serega77
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Дева Мужчина
    Сообщения : 106
    Возраст : 46
    Откуда : с Севера

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  77serega77 Чт Апр 15, 2010 10:09 pm

    Ольга пишет:
    77serega77 пишет:
    Да а по статистике мужчина смотрит в первую очередь на грудь,и вообше откуда это вы же женьшина откуда вам знать может грудь возбудить или нет(может!!!!)

    Да вот, Гоблин сказал, что не может. Вы говорите - может.

    Вот и выводы делаю.

    Может: либо в юном возрасте, либо если виагры нажраться, либо если что-то сфантазировать глядя на нее! Улыбка
    я ВЫПАЛ Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
    Гоблин
    Гоблин
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Мужчина
    Сообщения : 194

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Гоблин Пт Апр 16, 2010 12:33 pm

    Итак, в номинации "Поговорим о знаменитостяк" победили СИСЬКИ как самые знаменитые из всех знаменитостей во всем мире! Смех
    Участниц форума приглашаю в этой теме принять участие в конкурсе под названием "А моя знаменитость знаменитее вашей знаменитости", выкладываем фото, в жюри все мужики форума, которых один только вид сисек не возбуждает и поэтому могут трезво судить о их качестве и сравнивать - т.е. в жюри я один! Смех :lol!: :albino:
    77serega77
    77serega77
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Дева Мужчина
    Сообщения : 106
    Возраст : 46
    Откуда : с Севера

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  77serega77 Пт Апр 16, 2010 1:41 pm

    Не Не НЕ я тоже в жюри Смех Смех Смех
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Поговорим о знаменитостях! Empty Re: Поговорим о знаменитостях!

    Сообщение  Лепесток Пт Апр 16, 2010 2:51 pm

    У!
    Пока админа нет на форуме, устроили тут дискуссии, да еще и конкурс к ней пристроили? Смех Смех Смех

    Грудь - это всего-лишь часть женского тела, необходимая для кормления грудного ребеночка!

    Хотя, мужчины тоже как дети иногда нуждаются в ней. ❤

    Конкурс тем не менее отменяется! Потому что сиси скромной девушки может видеть только её единственный мужчина и никто больше! (ребеночек не считается!!!)

    Так что извиняйте Гоблин, 77serega77 и 4udik. Любуйтесь не чужими сиськами, а грудью Вашей любимой, потому что она должна быть для Вас самой красивой: она рядом, она родная, ее можно потрогать и пощупать!!! Улыбка

    Поговорим о знаменитостях! Rak-grydi-480-290

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:17 pm