Лепесток новой цивилизации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лепесток новой цивилизации

+3
mrSam
4udik
Лепесток
Участников: 7

    Секрет целомудренности.

    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Секрет целомудренности. Empty Секрет целомудренности.

    Сообщение  Лепесток Пт Сен 18, 2009 2:34 pm

    Источник: Счастливая семья

    Когда мне было 14 лет, мама раскрыла мне одну священную тайну человечества. Тайну о том, как найти свою настоящую любовь, встретить судьбу, предначертанную небесами. Оказывается секрет таится в целомудренности!
    Дело в том, что в каждой девушке спрятан маленький невидимый маячок, который подает сигналы. Эти таинственные сигналы слышит только лишь один человек на свете – суженный девушки, ее вторая половинка. И эта половинка тоже ищет свою единственную любимую, он идет на ее сигнал, ищет ее. Ему приходится прислушиваться к своему сердцу, чтобы услышать маячок, иногда ошибаться, но он снова чувствует что пока не нашел, он идет на поиски дальше. Мужчинам сложнее, ведь им приходится искать и ошибаться, а девушкам нужно лишь ждать. Этот волшебный маячок затухает в тот день, когда девушка лишается невинности. Ведь ей уже не нужно посылать сигналы любимому, он здесь, он рядом. И если девушка теряет девственность прежде, чем находит суженного, то она теряет намного больше. Возможно она уже никогда не встретит свою настоящую любовь, ведь теперь он уже никогда не услышит сигналы ее маячка.
    Тогда, в 14 лет, эта история очень сильно повлияла на моё совсем еще детское и наивное мышление. Позже я, конечно, поняла, что всё это выдумки моей мамы, но где-то глубоко в душе отблески этой сказки сохранились. У меня были мальчики с которыми я общалась месяц или два, но каждый раз я понимала, что они совсем не то, что мне нужно. Я не торопилась расставаться со своим маячком, пока однажды не встретила свою судьбу. Это был как удар молнии прямо в сердце. С первых минут знакомства я поняла, что вот он – мой любимый, предназначенный небесами. И мой суженный услышал мой сигнал, он нашел меня, теперь мы оба счастливы, словно две половины одного целого.
    Я поняла, что мама была права, сказ о целомудренности, это не сказка. И я очень благодарна маме, ведь благодаря терпению которому она меня научила, я смогла постичь настоящую любовь, потому что была мудрой целочкой. Конечно, на свете множество хороших девушек, которые расстались с девственностью задолго до замужества, но у девственниц есть огромное преимущество перед получением счастья. Они более добрые и открытые, ведь у них за плечами нет разочарований и озлобленности на всех мужчин на свете. И мужчины любят таких девушек – если она смогла сохранить невинность до брака, скорее всего она будет очень верной и мудрой женой.
    Девушки, не спешите отдавать свой маячок первому встречному, ведь его отдаешь один только раз и он уже больше никогда к Вам не вернется.

    Что думаете?


    Последний раз редактировалось: Лепесток (Вт Май 24, 2011 12:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    4udik
    4udik
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Овен Мужчина
    Сообщения : 213
    Возраст : 44
    Откуда : Павлодар

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  4udik Пт Сен 18, 2009 3:29 pm

    Честно говоря не понимаю разницы между "девственностью", "невинностью" и "целомудренностью"...

    А если защиться, "маячок" вернется? :lol:
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  Лепесток Пн Сен 21, 2009 5:04 pm

    Девственность - это физическая "невинность" девушки. То есть наличие девственной плевы у девушки.

    Невинность - это девственность наивной и скромной девушки.

    В чем разница? Будучи девственницей, девушка может заниматься не вагинальными видами секса... Или "зашиться", как вы пишите... Невинность исключает все виды секса.

    Целомудренность - от слов "мудрость" и "целостность" - когда девушка сознательно сохраняет невинность, ради любви с единственным любимым человеком. Будучи "целой", она набирается мудрости, чтобы быть верной, заботливой и доброй женой.

    Вот вам и ответ - маячок не вернется, если "зашиться", ведь возвращается лишь девственность, но не невинность и не целомудренность...
    avatar
    mrSam
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  mrSam Ср Сен 23, 2009 9:15 pm

    История конечно интересная и может даже для кого-либо и поучительная,и на мой взгляд это был самый правильный родительский совет, вернее сказать "ход" Вашей мамы. Если у меня будет дочка, обязательно попрошу свою жену рассказать своей доченьке.
    Но со стороны парня, история показала, что пары которые до свадьбы не занимались сексом, не так часто счастливы в браке. Опыт в наше высокоразвитое время тоже играет немалую роль. Сталкивался с парами, которые не счастливы в браке именно по этому поводу.
    Так что вопрос двойственный.
    Вообще, мое мнение таково, что для правильного развития ребенка в обществе нужно с раннего возраста познакомить его с теорией данного вопроса, чтобы ребенок знал что первый опыт обязательно нужно предохранятся и т.д. А ребенок, все-равно, решит по-своему когда должен состоятся первый раз до свадьбы или после.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  Лепесток Чт Сен 24, 2009 12:02 am

    Да, эта история скорее для девочек, чем для парней, поэтому в статье есть строка: "ему приходится прислушиваться к своему сердцу, чтобы услышать маячок, иногда ошибаться, но он снова чувствует что пока не нашел, он идет на поиски дальше".

    Просто этой статьей я хотела сказать, что девушка должна "ждать" своего любимого, а не ложиться под каждого, который кажется ей самым лучшим, а парни "искать" свою любимую. А то в нашем мире уже все наоборот получается - девчата стараются побыстрее всё попробовать и испытать, а парни уже настолько обленились, что сидят и тупо ждут когда им счастье на голову упадет... Любовь есть на свете, хоть и многие забыли про нее, для многих слова "любовь" и "секс" стали синонимами, хотя это далеко не так.
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  Ольга Чт Сен 24, 2009 1:53 pm

    Я тоже считаю, что моральные принципы нужно прививать ребенку с детства. Особенно это касается девочек, которые в юнности совершают столько ошибок, о которых потом жалеют.
    Необязательно убеждать девушку хранить невинность до брака, достаточно объяснить ей, что спать со всеми подряд не хорошо, лучше уж подождать действительно достойного человека. Сначала нужно постичь любовь, а потом уже любовные утехи, ведь только в любви они будут наиболее приятными...
    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  Наташа Пт Сен 25, 2009 3:06 pm

    Я не жалею, что берегла свою невинность. Нашла классного мужа!
    Хотя если честно, хотелось и раньше, просто небыло возможности "переспать", спасибо за это судьбе!
    avatar
    mrSam
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 20

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  mrSam Пн Сен 28, 2009 11:35 pm

    Эх Девушки-девушки, когда же Вы можете принимать цивилизацию с феминизмом и прочими новшествами, и все вспоминать как правильно и когда терять невинность. Может я и не прав, но лично знаком только с двумя девушками, которые сохранили ее хотя бы до 18 лет, а статистика говорит что в России, Украине порог уже перевалил за 16 лет, все чаще девушки не ждут своего единственного. Да и сами понимаете мужское населения никогда не будет против этого.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  Лепесток Вт Сен 29, 2009 3:19 pm

    Одержимые сексом мужики будут не против никогда, потому как ум их слишком извращен. Прошли те времена, когда они с бережливостью и нежностью относились к девушкам, им лишь бы побыстрее "потрахаться", пардон. А потом выбросить как ненужную вещь.

    Я лишилась невинности в 23, а в 24 вышла замуж за этого человека. Но я искала бы того единственного еще дольше, если бы не встретила. И хранила невинность не потому что это хорошо, а просто не хотела растрачивать себя (свои эмоции в первую очередь) на что попало. Просто в нашем мире осталось очень мало достойных мужчин, которым хотелось бы отдаться и с которыми хотелось бы заняться сексом. Пришлось так долго искать и ждать...
    4udik
    4udik
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Овен Мужчина
    Сообщения : 213
    Возраст : 44
    Откуда : Павлодар

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  4udik Ср Сен 30, 2009 3:31 pm

    Это в Казахстане еще пока ценность девичей невинности катируется, в России и Европе эта тенденция давно уже не в моде.

    Улыбка Я рад, что живу в Казахстане, приятно видеть, что вокруг красивые и наивные девушки, а то ездил за границу, там все такие вульгарные и распущенные, это не по мне.
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  Ольга Чт Окт 08, 2009 10:15 pm

    Это зависит не от страны в которой родился, а от воспитания.
    В каждой стране есть распущенные девушки, а есть невинные. И еще вопрос в том, кто из них лучше!
    Так и для мужчин, одним нравится одно, а другим, совсем другое.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  Лепесток Пт Окт 09, 2009 3:28 pm

    Просто всему свое время...
    В 15 лет целомудренность - это хорошо, а в 30 - оооочень плохо...
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  Ольга Пт Окт 16, 2009 3:37 pm

    Прочла повторно статью и задумалась.
    А ведь оно правда, когда мы уже испытали страсть и сексуальные утехи, мы уже становимся менее чувствительными - уже не так реагируем на тепло рук, не возбуждаемся от легкого прикосновения, не смущаемся от анекдотов про секс...
    Мы перестаем замечать эти мелочи. И именно поэтому с опытом, нам всё труднее и труднее становится найти того или ту единственную любимую. Мы становимся пошлыми и бесстыдными, а за этой пеленой трудно заметить настоящую любовь, почувствовать её.
    avatar
    Ekvilibr


    Сообщения : 1

    Секрет целомудренности. Empty Секрет целомудренности.

    Сообщение  Ekvilibr Ср Окт 21, 2009 8:40 am

    История очень интересная и поучительная,
    Просьба к автору уберите из статьи жесткие слова.
    (от жестких слов в статье, козлы не перестанут быть козлами),
    статья добрая и жесткость ей совсем не нужна.

    Кстати специалисты обнаружили не так давно,
    что все мужчины побывавшие у женщины, оставляют
    свой след в ее будущем ребенке, не зависимо от того
    кто будет отцом.
    Я не женщина , но для меня это шок.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  Лепесток Ср Окт 21, 2009 2:33 pm

    Ekvilibr пишет:История очень интересная и поучительная,
    Просьба к автору уберите из статьи жесткие слова.
    (от жестких слов в статье, козлы не перестанут быть козлами),
    статья добрая и жесткость ей совсем не нужна.

    Кстати специалисты обнаружили не так давно,
    что все мужчины побывавшие у женщины, оставляют
    свой след в ее будущем ребенке, не зависимо от того
    кто будет отцом.
    Я не женщина , но для меня это шок.

    Не совсем так.
    Ученые обнаружили, что только первый мужчина (который лишает девушку девственности) оставляет свой след в её будущем ребенке, все последующие - нет. Ну и отец естественно оставляет.
    Дело в том, что с самым первым попаданием мужской спермы в организм девушки, её организм меняется. Геном первого мужчины запоминается женскими клетками навсегда! Причем это место можно занять только лишь один раз, больше клетки запоминать не способны!!!
    Именно поэтому все дети, которые будут у женщины в жизни, будут чем-то походить на её первого мужчину!

    Однако не стоит забывать о хромосомах, которые играют решающую роль в формировании плода (ребенка). В оплодотворенном яйце находятся хромосомы только двух людей - матери и отца будущего ребенка и больше ничьих. Так что ребенок скорее будет похожим на своего отца, чем на первого мужчину матери.

    P.S. Статью подправила. Подмигивает
    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  Наташа Чт Окт 22, 2009 11:44 pm

    Жена с мужем отправляются на встречу выпускников. Со дня окончания школы женой прошло 10 лет!
    И вот уже там, муж знакомится с первой школьной любовью своей жены, которому позже набивает морду. спросите за что? За то, что у него (голубоглазого блондина) родился смуглый черноволосый кучерявый ребенок, уж больно похожий на этого "первую любовь".
    Интересно то, что этот парень сразу после окончания школы уехал жить совсем в другую страну и приехал лишь через 10 лет на встречу выпускников, а эту "жену" вообще помнил с трудом...

    Делайте выводы...
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  Ольга Пт Окт 23, 2009 3:36 pm

    Или другой случай.

    Девушка была изнасилована. Пережив это страшное событие, через 3 года она вышла замуж и родила сына, в точности похожего не на мужа, а на насильника... Это лишь подтверждает тот факт, что гены первого мужчины запоминаются клетками женщины навсегда.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  Лепесток Пт Окт 23, 2009 3:51 pm

    Эти примеры лишь подтверждают тот факт, что когда девушка лишается девственности, она испытывает сильнейший эмоциональный всплеск, её энергетика меняется.

    Мужчины, когда забираете у девушки её маячок, прошу, относитесь к ним бережнее и ласковее.
    4udik
    4udik
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Овен Мужчина
    Сообщения : 213
    Возраст : 44
    Откуда : Павлодар

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  4udik Пн Окт 26, 2009 5:03 pm

    Именно поэтому (из сказанного выше) девушка должна тщательно подбирать парня для первого раза - красивого, сильного, мужественного. Вобщем с хорошими генами и характеристиками, которые она хотела бы видеть в своём ребенке... Смех
    4udik
    4udik
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Овен Мужчина
    Сообщения : 213
    Возраст : 44
    Откуда : Павлодар

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  4udik Пн Окт 26, 2009 5:05 pm

    И лучше, если это будет будущий муж. :lol: :lol: Подмигивает
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  Ольга Вт Янв 12, 2010 4:06 pm

    4udik пишет:И лучше, если это будет будущий муж. :lol: :lol: Подмигивает

    К сожалению на мужчинах не написано будущий муж он или нет. А на ошибку имеет право каждый.
    И женщины такие же люди как мужчины - почему им можно получать удовольствие с разными бабами, а нам нельзя?
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Секрет целомудренности. Empty Re: Секрет целомудренности.

    Сообщение  Валентина Пт Апр 23, 2010 6:11 pm

    4udik пишет:Именно поэтому (из сказанного выше) девушка должна тщательно подбирать парня для первого раза - красивого, сильного, мужественного. Вобщем с хорошими генами и характеристиками, которые она хотела бы видеть в своём ребенке... Смех

    Так и стараемся делать, да вот не всегда видны его искренние намерения. Ты подобрала, переспала, а он взял и ушел со словами "извини, но ты не то, что я искал".

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:08 pm