Лепесток новой цивилизации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лепесток новой цивилизации

Участников: 3

    Что лучше памперсы или пеленки?

    Опрос

    Что лучше памперсы или пеленки?

    [ 8 ]
    Что лучше памперсы или пеленки? I_vote_lcap89%Что лучше памперсы или пеленки? I_vote_rcap [89%] 
    [ 1 ]
    Что лучше памперсы или пеленки? I_vote_lcap11%Что лучше памперсы или пеленки? I_vote_rcap [11%] 

    Всего проголосовало: 9
    Надежда
    Надежда
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Сообщения : 35
    Откуда : Оренбург

    Что лучше памперсы или пеленки? Empty Что лучше памперсы или пеленки?

    Сообщение  Надежда Сб Окт 01, 2011 10:41 pm

    После того как моя дочка переболела страшной алергией на памперсы я поняла что пользоваться ими будем в крайних случаях. Когда нас выписали с роддома нам дали в подарок упаковку памперсов. Первая ночь дома вместе с ребенком одели памперс а на утро вызвали скорую. Температура и сильное раздражение после памперса. Говорят такое бывает. Болели около месяца. Врачи говорят есть такая алергия на памперсы. Потом пробывали другие покупать и кремы всякие под памперс, но ничего не изменилось. Хотя все детки разные у когото с этим не каких проблем и нет. Но в любом случае памперсами злоупотреблять нельзя. Помимо неудобства и раздражения, например у мальчиков может вызвать различного характера заболеванию половых органов. Поэтому в моей ситуации я за пеленки!
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Что лучше памперсы или пеленки? Empty Re: Что лучше памперсы или пеленки?

    Сообщение  Валентина Пн Окт 03, 2011 6:21 pm

    Это единичный случай, в 90% ничего от подгузников не бывает.
    Не обязательно ведь покупать продукцию "Памперс", попробуйте Хагис или другие известные торговые марки.
    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    Что лучше памперсы или пеленки? Empty Re: Что лучше памперсы или пеленки?

    Сообщение  Наташа Вт Окт 04, 2011 1:26 pm

    В теме о малышах мы подробно говорили о памперсах и пеленках, сравнивали их: ЭТА ТЕМА (начиная с 11 сообщения).

    Если есть возможность держать ребенка по долгу голеньким, то да - пеленки идеальный вариант. Просто по 15 штук за день стирать.
    Но если дома прохладно, и ребенка кутают в 2-3 пеленки, и держут мокрым (типа сверху сухой ну и ладно), то это издевательство над ребенком.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 9:58 pm