Лепесток новой цивилизации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лепесток новой цивилизации

+6
Валентина
Наташа
77serega77
Ольга
Лепесток
4udik
Участников: 10

    Предложения (по форуму и сайту, конечно)

    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    Предложения (по форуму и сайту, конечно) - Страница 2 Empty Re: Предложения (по форуму и сайту, конечно)

    Сообщение  Наташа Пн Дек 13, 2010 5:39 pm

    Отличный конкурс. И смайлы мне нравятся. салют
    lissa
    lissa
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Сообщения : 259

    Предложения (по форуму и сайту, конечно) - Страница 2 Empty Re: Предложения (по форуму и сайту, конечно)

    Сообщение  lissa Чт Янв 20, 2011 10:19 pm

    Может быть, ввести раздел "Отдых, хобби, развлечения"?
    И еще: я бы заменила раздел "Поделки" (если не ошибаюсь) на "Детское творчество", раз уж там стихи есть.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Предложения (по форуму и сайту, конечно) - Страница 2 Empty Re: Предложения (по форуму и сайту, конечно)

    Сообщение  Лепесток Пн Янв 24, 2011 4:39 pm

    lissa пишет:Может быть, ввести раздел "Отдых, хобби, развлечения"?
    И еще: я бы заменила раздел "Поделки" (если не ошибаюсь) на "Детское творчество", раз уж там стихи есть.

    Большое спасибо за предложения.
    Раздел "Поделки" уже переименован - сама думала, что как-то нужно по-другому назвать, но не могла придумать как... спасибо за подсказку.

    А вот насчет раздела "Отдых, хобби, развлечения" пока повременим. Как только в разделе "Разное" будет больше обсуждений на данную тему, тут же выделим отдельный блок.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Предложения (по форуму и сайту, конечно) - Страница 2 Empty Re: Предложения (по форуму и сайту, конечно)

    Сообщение  Лепесток Сб Мар 05, 2011 1:16 am

    Я тут подумала, как-то банально и обыденно давать пользователям звания "новичок", "пользователь" и т.д.
    Может придумаем вместе какие-то свои звания?

    Как-то видела на одном форуме следущую ступень званий:
    гераклид
    геракл
    геракакл
    герапукл
    и т.д.

    Показалось прикольно!

    Думаю тоже придумать что-то необычное и прикольное. Но пока ничего в голову не приходит. Поможете?
    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    Предложения (по форуму и сайту, конечно) - Страница 2 Empty Re: Предложения (по форуму и сайту, конечно)

    Сообщение  Наташа Вс Мар 06, 2011 4:38 pm

    да, прикольные звания, это хорошо
    Алина
    Алина
    Пользователь
    Пользователь


    Лев Женщина
    Сообщения : 85
    Возраст : 40

    Предложения (по форуму и сайту, конечно) - Страница 2 Empty Re: Предложения (по форуму и сайту, конечно)

    Сообщение  Алина Пт Апр 01, 2011 12:08 pm

    Лепесток пишет:Я тут подумала, как-то банально и обыденно давать пользователям звания "новичок", "пользователь" и т.д.
    Может придумаем вместе какие-то свои звания?
    Как-то видела на одном форуме следущую ступень званий:
    гераклид
    геракл
    геракакл
    герапукл

    У нас форум о жизни и проблемах отцов и детей. Предлагаю звания пользователей переделать в семейные:
    админ будет мамой
    модераторы папой
    новички младенцами
    пользователи детьми
    постоянные пользователи подростками
    ветераны форума бабушками/дедушками, тещами/свекровями

    Улыбка Улыбка Улыбка
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Предложения (по форуму и сайту, конечно) - Страница 2 Empty Re: Предложения (по форуму и сайту, конечно)

    Сообщение  Лепесток Пт Апр 01, 2011 1:16 pm

    Алина пишет:
    У нас форум о жизни и проблемах отцов и детей. Предлагаю звания пользователей переделать в семейные:
    админ будет мамой
    модераторы папой
    новички младенцами
    пользователи детьми
    постоянные пользователи подростками
    ветераны форума бабушками/дедушками, тещами/свекровями

    Отличная идея!
    Немного по другому:
    админ - родитель (мама/папа)
    модераторы - крестный (крестный папа, крестная мама)
    новичок - младенец
    пользователь - ребенок
    постоянный пользователь - подросток
    ветеран форума - старичок (старушка)
    lissa
    lissa
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Сообщения : 259

    Предложения (по форуму и сайту, конечно) - Страница 2 Empty Re: Предложения (по форуму и сайту, конечно)

    Сообщение  lissa Пн Май 23, 2011 4:07 pm

    Не хотелось бы стать "старушкой", да и "ребенком" тоже. По-моему такие звания будут только сбивать с толку. Будешь думать, что общаешься с молодняком, а на самом деле это уже дама почтенного возраста. Мне кажется, что-то более нейтральное должно быть. Или просто ограничиться звездами или количеством сообщений.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Предложения (по форуму и сайту, конечно) - Страница 2 Empty Re: Предложения (по форуму и сайту, конечно)

    Сообщение  Лепесток Пн Май 23, 2011 7:01 pm

    lissa пишет:Не хотелось бы стать "старушкой", да и "ребенком" тоже. По-моему такие звания будут только сбивать с толку. Будешь думать, что общаешься с молодняком, а на самом деле это уже дама почтенного возраста. Мне кажется, что-то более нейтральное должно быть. Или просто ограничиться звездами или количеством сообщений.

    Звезды есть и сейчас, а так хочется чего-то нового, свежего... но не могу придумать то, что это будет...
    Надежда
    Надежда
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Сообщения : 35
    Откуда : Оренбург

    Предложения (по форуму и сайту, конечно) - Страница 2 Empty ВЫСТАВКА вещи сделанные своими руками!

    Сообщение  Надежда Вс Окт 02, 2011 6:19 pm

    Сдесь можно выставлять фотографии наших работ, например вязанные вещи или различного рода поделки! И раз в неделю выбирать претендента на первое места, тоесть организовать конкурс и так далее. Что скажет администратор!
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Предложения (по форуму и сайту, конечно) - Страница 2 Empty Re: Предложения (по форуму и сайту, конечно)

    Сообщение  Валентина Пн Окт 03, 2011 6:09 pm

    Хорошая идея. Но не как конкурс, а в качестве темы.
    Думаю многие с удовольствием похвастаются своими работами.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Предложения (по форуму и сайту, конечно) - Страница 2 Empty Re: Предложения (по форуму и сайту, конечно)

    Сообщение  Лепесток Пн Окт 03, 2011 9:31 pm

    Надежда пишет:Сдесь можно выставлять фотографии наших работ, например вязанные вещи или различного рода поделки! И раз в неделю выбирать претендента на первое места, тоесть организовать конкурс и так далее. Что скажет администратор!

    В качестве темы да, хорошая идея.
    Пользователи смогут похвастаться своими умениями.
    Конкурс проводить не будем, думаю желающих будет не много. Если в теме будет много постов, тогда подумаем о конкурсе.
    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    Предложения (по форуму и сайту, конечно) - Страница 2 Empty Re: Предложения (по форуму и сайту, конечно)

    Сообщение  Наташа Вт Окт 04, 2011 1:28 pm

    Надежда пишет:Сдесь можно выставлять фотографии наших работ, например вязанные вещи или различного рода поделки! И раз в неделю выбирать претендента на первое места, тоесть организовать конкурс и так далее. Что скажет администратор!

    Я тоже за. Идея хорошая.
    4udik
    4udik
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Овен Мужчина
    Сообщения : 213
    Возраст : 44
    Откуда : Павлодар

    Предложения (по форуму и сайту, конечно) - Страница 2 Empty Re: Предложения (по форуму и сайту, конечно)

    Сообщение  4udik Пт Окт 07, 2011 5:58 pm

    Надежда пишет:Сдесь можно выставлять фотографии наших работ, например вязанные вещи или различного рода поделки! И раз в неделю выбирать претендента на первое места, тоесть организовать конкурс и так далее. Что скажет администратор!

    Есть тема о женских увлечениях, выкладывайте фото своих работ, с удовольствием погляжу чем наши жены интересуются. Улыбка

      Текущее время Ср Май 08, 2024 11:19 am