Лепесток новой цивилизации

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Лепесток новой цивилизации

+5
Наташа
Лепесток
Ольга
4udik
Валентина
Участников: 9

    Гражданский брак.

    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Ольга Чт Апр 15, 2010 7:43 pm

    Гоблин пишет:
    Ольга пишет:
    К сожалению в секс-шопах не предоставляют того качества, из которого состоят живые мужчины. Смех
    Улыбка рад этому обстоятельству.

    Ну хоть в чем-то угодила!!! Смех Смех Смех

    Гоблин пишет:
    Ольга пишет:
    Да и жениться и с детьми я пока не тороплюсь, лет 10 в запасе есть!!!
    21 год вам сейчас ... да вы просто супероптимистка! Смех

    А как же иначе?! Только так я могу выглядеть красивой, веселой и привлекательной ВСЕГДА!!! Смех
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Ольга Чт Апр 15, 2010 7:45 pm

    Гоблин пишет:
    Ольга пишет:
    Пару-тройку недель общения вполне достаточно для того, чтобы понять, готов ли мужчина к женитьбе, или он просто гуляет.
    "Готовые" мужчины готовы жениться на любой, которая подходит под их параметры. А вот уж эти параметры можно создать искусственно, если девушка сделала свой выбор.

    Могу вас уверить лишь в одном: БОГАТЫЙ сексуальный опыт вам обеспечен с таким подходм, а все остальное врятли.

    Любой опыт полезен!
    А все остальное будет, вопрос времени!!! Смех

    Мужчинам нравятся такие, как я. А я этим пользуюсь. Уже бы давно замужем была, да вот не хочу! Рано мне еще губить свою молодость!
    Гоблин
    Гоблин
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Мужчина
    Сообщения : 194

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Гоблин Чт Апр 15, 2010 7:46 pm

    Ольга пишет:
    А как же иначе?! Только так я могу выглядеть красивой, веселой и привлекательной ВСЕГДА!!! Смех

    Только так вы можете думать, что выглядите превлекательной и красивой всегда Смех

    И что вы подразумеваете под "Готовые" мужчины? Богатых стариков? Разведенных и с детьми? Тех, кто по причине серьезных физических или моральных проблем готовы жениться на любой?
    Или вы подразумеваете тех, кто сейчас готов на вас жениться? - это еще не значит, что десять лет он будет крутиться возле вас и не видеть никого вокруг.
    Да и ктому же, если они говорят вам, что готовы на вас жениться - это еще не значит, что на самом деле скажи вы да - он побежить оформлять в загс заявление, может они просто знают ваше отношение к свадьбе и просто с вами играют, показывая себя вашим псевдомужем для получения от вас желаемого или в надежде получить.
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Лепесток Пт Апр 16, 2010 3:45 pm

    Читала-читала всё написанное тут. Сначала хотела тоже что-то возразить или согласиться. Но потом еще раз подумала, и решила все-таки остаться при былом мнении (том, что писала вначале темы).
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Ольга Пт Апр 16, 2010 5:52 pm

    Гоблин пишет:
    Ольга пишет:
    А как же иначе?! Только так я могу выглядеть красивой, веселой и привлекательной ВСЕГДА!!! Смех

    Только так вы можете думать, что выглядите превлекательной и красивой всегда Смех

    И что вы подразумеваете под "Готовые" мужчины? Богатых стариков? Разведенных и с детьми? Тех, кто по причине серьезных физических или моральных проблем готовы жениться на любой?
    Или вы подразумеваете тех, кто сейчас готов на вас жениться? - это еще не значит, что десять лет он будет крутиться возле вас и не видеть никого вокруг.
    Да и ктому же, если они говорят вам, что готовы на вас жениться - это еще не значит, что на самом деле скажи вы да - он побежить оформлять в загс заявление, может они просто знают ваше отношение к свадьбе и просто с вами играют, показывая себя вашим псевдомужем для получения от вас желаемого или в надежде получить.

    Я не говорила о себе, я давала совет девушкам, которые ищут мужей.
    Мужчина, "готовый" к женитьбе (не важно старичок или нет, ухожер Ваш или Вы только познакомились) всегда отличается от тех, которым лишь бы погулять.
    У него другой взгляд, другое мышление и поведение.
    Просто присмотритесь, найдите такого и начинайте действовать!
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Валентина Пт Апр 16, 2010 7:06 pm

    Лепесток, спасибо за это:

    Лепесток пишет:
    Когда была еще юной девчонкой, думала, что гражданский брак - это стыдно - перед родителями, перед подругами, друзьями, одноклассниками и т.д. Говорила, что ни за что на это не соглашусь. А позже влюбилась, да так, что с радостью переехала жить к своему парню...

    Оказалось, что гражданский брак, это даже полезно! Возможность узнать друг друга поближе, привыкнуть к непривычному, научиться лучше понимать друг друга, да и просто понять - сможем ли мы жить вместе. Ведь сколько бывает разводов уже после 1-2 лет в браке - не сошлись характером...

    К тому же, это важно для мужчины - когда любимая женщина с ним рядом, и при этом она не требует от него многого - не жена ведь...

    Но думаю, что гражданский брак существует лишь для того, чтобы понять, смогут ли любимые жить вместе - распределять домашние дела, привыкнуть к храпу по ночам или другим привычкам. Этот опыт им необходим, чтобы решить нужно ли им вообще тратить деньги на свадьбу и регистрацию, строить семью и рожать детей, стоит ли жениться, чтобы потом развестись...

    Поэтому в гражданском браке живут полгода-год - этого опыта достаточно, чтобы создать семью, либо разбежаться...

    А если Вы уже решились заводить детей, то значит пришла пора штампа в паспорте, хотябы ради ребенка. Отцов, которые этого не делают, откровенно не понимаю. Ведь это тоже самое, что отказаться от своего собственного ребенка (родного ребенка приходится усыновлять, если он родился вне брака). И женщин не понимаю, которые рожают вне брака.

    Моё мнение - гражданский брак - это брак для двоих. Наслаждайтесь друг другом и изучайте друг друга хоть 2 года, хоть 5 лет. Но если уж решились на ребеночка, чего боятся женитьбы то? Ничего от штампа в паспорте уже не изменится. А все те легенды и анекдоты которые ходят о женах, которые до женитьбы были ангелами и вдруг превратились в мегер - это всего лишь анекдоты, основанные на фактах, когда двое женились "с разных домов", т.е. не прожив до свадьбы друг с другом ни дня.

    Гоблин, большое спасибо за вот это:

    Гоблин пишет:
    О свадьбе говорить или хотябы на нее надеяться можно, разделив общую площадь, постель и быт, хотябы на год, а лучше 1,5-2 года. И тут, при совместном житие бытие вы начинаете понимать сможете ли вы ужиться вместе.
    А цеточно-горшочные встречи ... тут вопрос должен вставать сейчас о совместном проживании вместе, а не о свадьбе. Сейчас то все отлично: встретились, получили обоюдное удовольствие и положительные эмоции от кратковременного прибывания вместе. А сумеете ли вы оба быть счастливыми когда будете находиться в обществе друг-друга ежедневно, ежечасно и ежеминутно.
    У каждого же свои тараканы в голове (по себе знаю). Совместный быт - это то самое испытание, которое нужно пройти перед свадьбой.
    Начинайте немедленно с этого ... или продолжайте жить иллюзиями и романами.
    Вот так вот.
    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Наташа Пн Апр 19, 2010 6:35 pm

    Гоблин пишет:И вот еще к слову о совместном проживании:
    если вам удалось договориться по этому вопросу, вы к нему перехали. Начинается совместная жизнь и разделение быта.
    В связи с чем, совет девушкам, то, что понравится в вас любому мужику:
    НИКОГДА прийдя в его мир не пытайтесь устанавливать свои правила
    (по-началу, потом конечно все по-своему будете перекраивать - это в вас природой заложено, вы - хранительницы очага)
    Не пытайтесь его ругать, если он там что-то где-то бросил, если что-то где-то не на месте или вобщем что-то не по понятиям вашим Улыбка
    Все, что от вас требуется - это убедить его в том, что при совместном проживании с вами он не только не потеряет свою свободу действий, но и обретет помощника в его жизни. Если не спрашивает вашего совета, то не давайте их ему.

    Это то, что пришло в голову спонтанно.
    Многи девушки не согласятся с подобным, якобы че это она должна под него подстраиваться. Но уверен, если вы хотите быть с ним рядом, то вы ощутите то, что я прав и последуете подобному совету. Конечно все мы мужики разные, но тут я брал во внимание представителя независимого типа мужчины, любящего, чтобы все было ПО-МОЕМУ. Если хотите жить с ним, то ваша задача не обременять, а внести в его жизнь новое веяние прекрасного: заботу, ласку, вкусные обеды и ужины, постиранное и поглаженное белье. Да, именно вам нужно будет брать домашнее хозяйство в свои руки, вам нужно будет перейти из статуса любовницы в статус будущей жены.
    Поверьте, что даже если вы Богиня в постеле, но как хозяйка никакая, то он 200 раз подумает стоит ли вас переводить из статуса любовницы на новый виток отношений. Если вы дадите ему почувствовать себя не только Барби, но и человеком, с которым легко можно прожить с удовольствием всю свою жизнь и другой ему не надо, даже при этом он не будет в вас влюблен, просто будет чувствовать в вас ту единственную, которую никто ему не заменит, то заводить разговоры о свадьбе вам не придеться - он сам вам сделает предложение !!!
    В то же время посмотрите сами, сможете ли вы жить прожить с ним всю свою жизнь мирясь с его "тараканами в голове".
    Удачи вам милые дамы в вашем не легком труде под названием "начало семейной жизни" ! Улыбка

    Это вы сейчас говорите об идеальной девушке, которую хотел бы видеть рядом с собой мужчина. В реальности же все по-другому, женщины тоже хотят быть индивидуальностью и иметь свое мнение.
    И пусть их за это называют стервами, но все равно женятся на таких и живут с ними!
    Гоблин
    Гоблин
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Мужчина
    Сообщения : 194

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Гоблин Пн Апр 19, 2010 7:53 pm

    Наташа пишет:
    Это вы сейчас говорите об идеальной девушке, которую хотел бы видеть рядом с собой мужчина. В реальности же все по-другому, женщины тоже хотят быть индивидуальностью и иметь свое мнение.
    И пусть их за это называют стервами, но все равно женятся на таких и живут с ними!

    Должна быть грань между потерей индивидуальности, путем потакания всему и вся мужской стороне и потере мозгов, путем везде и вся проявлять свой спесивый нрав.
    Не возможно дать универсальные рекомендации всем парам, так как за внешней похожестью все мы разные.
    На самом деле, если вы нашли действительно свой тип мужчины (женщины), сопоставимый вашему типу, то тут и рекомендации никакие вам не понадобятся, просто при этом будете самим(ой) собою и все будет естественно и гладко - это конечно же лучший вариант развития событий.
    Мой пост был как попытка дать рекомендации универсального подхода к мужчине в случае, когда она идет жить к нему. Я не советую слепо следовать любому мнению, если вы чувствуете, что в вашем случае это не применимо. Каждый судит сидя и смотря со своей колокольни.
    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Наташа Пн Апр 19, 2010 7:57 pm

    Гоблин пишет:
    Должна быть грань между потерей индивидуальности, путем потакания всему и вся мужской стороне и потере мозгов, путем везде и вся проявлять свой спесивый нрав.
    Не возможно дать универсальные рекомендации всем парам, так как за внешней похожестью все мы разные.
    На самом деле, если вы нашли действительно свой тип мужчины (женщины), сопоставимый вашему типу, то тут и рекомендации никакие вам не понадобятся, просто при этом будете самим(ой) собою и все будет естественно и гладко - это конечно же лучший вариант развития событий.
    Мой пост был как попытка дать рекомендации универсального подхода к мужчине в случае, когда она идет жить к нему. Я не советую слепо следовать любому мнению, если вы чувствуете, что в вашем случае это не применимо. Каждый судит сидя и смотря со своей колокольни.

    Ну поскольку я не первый год замужем, то лично мне рекомендации не нужны. Смех

    А вообще соглашусь с Вами в том, что лучше конечно пожить вместе без штампа в паспорте, т.е. гражданским браком. Поскольку по себе знаю (я вышла замуж сразу), что только живя вместе, и только через года 2-3 наконец осознаешь то, с кем живешь и за кого вышла замуж!
    4udik
    4udik
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Овен Мужчина
    Сообщения : 213
    Возраст : 44
    Откуда : Павлодар

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  4udik Ср Апр 21, 2010 2:57 pm

    Девушки, пока не научитесь сдерживать свои эмоции, не сможете жить счастливо.
    А Гоблин ведь прав в своих суждениях, прочтите еще раз. Только внимательнее и думайте при этом головой, выключив своё самолюбие.
    Ольга
    Ольга
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 246
    Возраст : 35
    Откуда : Павлодар

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Ольга Ср Апр 21, 2010 6:02 pm

    4udik пишет:Девушки, пока не научитесь сдерживать свои эмоции, не сможете жить счастливо.
    А Гоблин ведь прав в своих суждениях, прочтите еще раз. Только внимательнее и думайте при этом головой, выключив своё самолюбие.

    Девушки все разные. Не нужно жить по шаблону "мужчина - человек, а женщина его приложение", иногда бывает наоборот!
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Валентина Чт Апр 22, 2010 3:55 pm

    Переехала к жениху, пока незнаю что из этого выйдет. Улыбка
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Лепесток Пт Апр 23, 2010 3:24 pm

    Валентина пишет:Переехала к жениху, пока незнаю что из этого выйдет. Улыбка

    Поздравляю! Подмигивает
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Валентина Пт Апр 23, 2010 5:55 pm

    Лепесток пишет:
    Валентина пишет:Переехала к жениху, пока незнаю что из этого выйдет. Улыбка

    Поздравляю! Подмигивает

    Спасибо!!! Смех Смех Смех

    Теперь остается удержаться "на плаву"!!! Смех
    Гоблин
    Гоблин
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Мужчина
    Сообщения : 194

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Гоблин Пт Апр 23, 2010 6:07 pm

    Валентина пишет:Переехала к жениху, пока незнаю что из этого выйдет. Улыбка

    Ууууу! Поздравляю! Молодец! Шустро все взяла в свои руки.
    Совет вам да любовь!
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Валентина Пт Апр 23, 2010 6:18 pm

    Гоблин пишет:
    Валентина пишет:Переехала к жениху, пока незнаю что из этого выйдет. Улыбка

    Ууууу! Поздравляю! Молодец! Шустро все взяла в свои руки.
    Совет вам да любовь!

    Ну я прям расцветаю! Со всех сторон поздравляют! Упс! Смех Смех Смех

    Переехать то было не сложно, все-равно частенько жила у него по нескольку дней.

    Теперь бы не затянуть со свадьбой, не получилось бы "да живем же нормально, зачем эти свадьбы, оформления" - это проблема номер 1.
    Гоблин
    Гоблин
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Мужчина
    Сообщения : 194

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Гоблин Пт Апр 23, 2010 7:23 pm

    Валентина пишет:Теперь бы не затянуть со свадьбой, не получилось бы "да живем же нормально, зачем эти свадьбы, оформления" - это проблема номер 1.

    Валь, позвольте еще совет от представителя вида особи, с одной из которых вы живете:

    Не зацикливайтесь вы так на своей свадьбе! Поверьте, нас эта зацикленность раздражает до глубины души, потому как зацикленность девушки на этом наводит мысли о недалекости ее развития.
    Потому как умная девушка понимает, что не штамп в паспорте обеспечит ей счастливое будущее с ним, а ее любовь, ее забота, ласка и соответствующая лавинообразная отдача от него за то счастье, что она ему дарит.
    Штамп из паспорта можно также легко убрать как и его туда поставить. Подумайте над этим.
    Целью отношений должна быть Любовь в идеале и симбиоз отношений в ХУДШЕМ случае.
    Ниже планки симбиоза идут несчастные семьи и браки.
    Все остальное чушь и предрассудки общества.
    Это не значит, что не нужно думать о свадьбе и штампе в паспорте, но не нужно это ставить на пьедестал отношений.
    Не научитесь любить друг друга и заботиться о друг друге, то никакой штамп в паспорте вам не даст счастье, а даже наоборот сделает самым несчастным человеком на Земле.
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Валентина Пн Апр 26, 2010 2:35 pm

    Гоблин пишет:
    Валентина пишет:Теперь бы не затянуть со свадьбой, не получилось бы "да живем же нормально, зачем эти свадьбы, оформления" - это проблема номер 1.

    Валь, позвольте еще совет от представителя вида особи, с одной из которых вы живете:

    Не зацикливайтесь вы так на своей свадьбе! Поверьте, нас эта зацикленность раздражает до глубины души, потому как зацикленность девушки на этом наводит мысли о недалекости ее развития.
    Потому как умная девушка понимает, что не штамп в паспорте обеспечит ей счастливое будущее с ним, а ее любовь, ее забота, ласка и соответствующая лавинообразная отдача от него за то счастье, что она ему дарит.
    Штамп из паспорта можно также легко убрать как и его туда поставить. Подумайте над этим.
    Целью отношений должна быть Любовь в идеале и симбиоз отношений в ХУДШЕМ случае.
    Ниже планки симбиоза идут несчастные семьи и браки.
    Все остальное чушь и предрассудки общества.
    Это не значит, что не нужно думать о свадьбе и штампе в паспорте, но не нужно это ставить на пьедестал отношений.
    Не научитесь любить друг друга и заботиться о друг друге, то никакой штамп в паспорте вам не даст счастье, а даже наоборот сделает самым несчастным человеком на Земле.

    Конечно же я это понимаю. Поэтому вобщем-то мы и встречались с моим парнем 3 года, не заговаривая о свадьбе.
    Я не стремлюсь заполучить мужика сковав его в цепи и став стервозной женой. Но у меня принцип - не хочу рожать ребенка вне брака.

    Мне почти 28 лет, надеюсь понятно, почему я так часто о браке задумываюсь. Если "потерпеть" в ожидании брака пару лет, потом пока свадьба, пока забеременею, пока выношу, это во-сколько рожать буду?

    Говорят чем дальше женщина от 24-рёх лет, тем сложнее ей рожать первого ребенка. Не зря именно с 25 лет женщины в роддоме проходят уже как "старородящие"!!!
    Наташа
    Наташа
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Козерог Женщина
    Сообщения : 332
    Возраст : 41
    Откуда : Казахстан

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Наташа Вт Апр 27, 2010 5:53 pm

    Валентина пишет:
    Говорят чем дальше женщина от 24-рёх лет, тем сложнее ей рожать первого ребенка. Не зря именно с 25 лет женщины в роддоме проходят уже как "старородящие"!!!

    После родов половые органы женщины обновляются (вернее не сами, а мышечные клетки и гормональный фон) и это ни для кого не секрет. И у женщин есть определенные циклы "старения" (зарождение, взросление, старение или застой). Первый цикл начинается в 16-17 лет и заканчивается в 24-25. То есть если к 24 годам не обновить цикл (не родить ребенка) начинается застой (старение). И чем дальше от 24 лет, тем сильнее застой. А это значит труднее забеременеть, труднее выносить, труднее родить.

    Следующий цикл (обновление, взросление, старение) начинается в послеродовой период и длится 6-8 лет.

    То есть рожать нужно (в идеале): первого ребенка в возрасте от 16 до 24 лет, второго от 25 до 33 лет, третьего от 34 до 42 лет. Тогда Ваша женская система будет всегда молода!
    Валентина
    Валентина
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Весы Женщина
    Сообщения : 245
    Возраст : 41
    Откуда : Екатеринбург

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Валентина Ср Апр 28, 2010 3:51 pm

    обнадежили!
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Лепесток Ср Апр 28, 2010 6:21 pm

    Наташа пишет:
    После родов половые органы женщины обновляются (вернее не сами, а мышечные клетки и гормональный фон) и это ни для кого не секрет. И у женщин есть определенные циклы "старения" (зарождение, взросление, старение или застой). Первый цикл начинается в 16-17 лет и заканчивается в 24-25. То есть если к 24 годам не обновить цикл (не родить ребенка) начинается застой (старение). И чем дальше от 24 лет, тем сильнее застой. А это значит труднее забеременеть, труднее выносить, труднее родить.
    Следующий цикл (обновление, взросление, старение) начинается в послеродовой период и длится 6-8 лет.

    Впервые слышу.

    Я думаю все зависит скорее от здоровья женщины.
    Одна в 30 без проблем родит, а другая в 20 лет будет "разваливаться" будучи беременной.
    Ann
    Ann


    Женщина
    Сообщения : 4

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Ann Вс Апр 10, 2011 3:20 am

    Не знаю, на сколько это часто встречается вообще в мире, но я заметила, что многие мои знакомые, прожившие в гражданском браке более трех лет, после узаконивания отношений совсем недолго живут вместе. Как исход, развод!
    Лепесток
    Лепесток
    Заслуженный пользователь
    Заслуженный пользователь


    Рыба Женщина
    Сообщения : 1040
    Возраст : 40
    Откуда : Казахстан, Караганда

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Лепесток Пн Апр 11, 2011 2:06 am

    Ann пишет:Не знаю, на сколько это часто встречается вообще в мире, но я заметила, что многие мои знакомые, прожившие в гражданском браке более трех лет, после узаконивания отношений совсем недолго живут вместе. Как исход, развод!

    Как думаете, с чем это связанно?

    Люди не меняются от какой-то там бумажки, пусть даже заверенной нотариусом... Если любят, то любят... а нет... то извините.

    lissa
    lissa
    Постоянный пользователь
    Постоянный пользователь


    Сообщения : 259

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  lissa Вт Апр 12, 2011 7:08 pm

    Все очень просто. Когда женщина ждет предложения руки и сердца, она следит за собой, ухаживает за женихом и все такое. После штампа можно расслабиться: жрать, не краситься, начинать ходить в рваном халате и сидеть у компьютера днями и ночами вместо того, чтобы элементарно вымыть пол или приготовить еду.
    Кстати, тут и ребенок большую роль играет. Женятся многие из-за ребенка. А значит, что жена теряет форму, ей становится некогда, мужская ревность и все прочее.
    Надя
    Надя
    Пользователь
    Пользователь


    Телец Женщина
    Сообщения : 67
    Возраст : 38

    Гражданский брак. - Страница 2 Empty Re: Гражданский брак.

    Сообщение  Надя Пт Май 20, 2011 8:46 pm

    lissa, получается, что люди счастливы только вне брака?
    Так не должно быть.

      Текущее время Ср Май 08, 2024 5:09 am